Беременность и роды

Вопрос к беременным или кто уже родил? ? ответьте пожалуста очень переживаю....

T S
за беременность болела раз 5 наверное.. в больнице полежала и с отравлением и с тонусом раза 3-4...герпес это вообще мой друг)) он меня никогда не покидает)))) ) с мужем тоже часто ругалась дело доходило до развода)) родила здорового малыша с весом 3600))))))))
Елена Михайловна
Лучший ответ
T S спасибо а то переживаю. а так я не одна такая
Моя работа связана с большим кол-вом людей, поэтому из простуд не вылезала все 9 месяцев. А болею я обычно тяжело, чуть чего - сразу просыпается хронический гайморит, бронхит. Первый раз заболела ОРЗ в 6 недель, месяц лечилась, не успела выздороветь, как тут же подцепила грипп (как раз эпидемия была) и как осложнение случилась пневмония, температура под 40, больница, капельницы, антибиотики и всё это в первом триместре, месяца полтора лечилась, потом недолго погуляла и опять ОРВИ и так всю беременность, потом ещё траванулась в 38 недель... так я ещё помимо болезней и стационара успевала работать и учиться в институте одновременно. =)))
Ничё, все живы и здоровы.
Сходите к психологу.. . я серьезно.
У меня 20 недель, ни токсикоза, ничего такого. Единственное на сохранении лежала..
Анна Кривенко
не буду отвечать. а то вы еще больше боятся начнете.
я щас может вас и испугаю. но всё же расскажу.
постоянно простужалась, вечное больное горло и кашель, сопли.
у ребёнка задержка внутриутробного 1-2 степени (не так страшно как звучит). родилась 2450-48 см. всё из-за того, что из-за простуд нарушилось что-то в плаценте или в кровотоке в пуповине, точно не помню. поэтому наблюдайтесь чаще. делайте доплер, плценту по узи проверяйте, чтоб можно было принять меры
Люция Хасанова
Я вам честно скажу - если вы считаете то, что у вас происходит, проблемой, то я даже не знаю, как вы себя будете чувствовать, когда родите и поймёте, что теперь вы НЕсвободны. И это надолго.
Будет всё тоже самое плюс ребёнок, который постоянно должен быть с вами.
Держитесь. Самое тяжёлое впереди.
ну было дело боялась что кто нить ударит нечайно по животу или вообще упадет на меня!
Svetlana Nikolaeva
Первая беременность была желанная и атмосфера в семье в любви и согласии С первых дней беременности был такой токсикоз до обмороков не могла переносить запахи еды никакой кроме мандарин Во второй половине ненавидела весь белый свет и очень хотела расстрелять пол города Выходила из автобуса на 2-3 остановки раньше бесили все не в чем не повинные люди Выбрасывала тапки через форточку тк они стояли в комнате а не в прихожей Это при том что до и после беременности очень спокойная и добродушная П ереболела гриппом в 12 недель Родила здоровую девочку Она у меня орала каждую ночь до 11 месяцев каждую ночь Врачи говорили активный здоровый ребенок вы что хотите чтобы она у вас всегда молчала Сейчас ей 30 лет -умница красавица закончила университет музыкальную школу по классу фортепьяно занималась живописью и танцами Вторая беременность прошла очень спокойно лежала смотрела телевизор и мне было по барабану родилась тоже девочка спокойная умничка Каждая беременность очень индивидуальна не надо настраивать себя на плохое ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО
Лилия Белова
пережила все тоже самое. простуду легко цепляю, а с мужем вообще каждый день ругалась. все вроде нормально.
С первым и болела и стрессы каждый день, слезы успокоительные, кровотечение, но родила легко, мальчик здоровый. Сейчас ему три года, сообразительный, добрый. С дочей простывала, много тяжестей таскала, стрессов почти не было, родила здоровую девочку, два месчца ей.
Елена Баранова
У меня тоже проблем много было... и простужалась, и с мужем ссорилась сильно, и с мамой, и брат родной попал с перетонитом в больницу, после операции отходил я с ним сидела и бегала к нему каждый день т к никто не мог больше.... проблемы всегда будут и закон подлости тоже никто не отменял, но надо настраиваться на хорошее:)
Аленочка, не переживай. Я простужалась во время беременности, про стул не помню)))) , нервов было очень много, каждый день переживала, дико уставала, т. к. училась очно и до 9 месяца каждый день институт посещала, на конференциях выступала. Все хорошо.) ) Малышка здоровенькая и боевая.))) ) Все хорошо! Займи себя чем-нибудь, что приносило бы удовольствие. Я каллиграфией занималась. И красиво, и успокаивает.
Татьяна Кравченко Просто старайся жить ради малышки и быть спокойненькой ради нее.))) И все будет замечательно!
Моя мама говорит: Сколько ты будешь плакать во время беременности, столько и ребенок будет плакать когда родится.. . Неспокойный будет....
Asil Abdirova
Елена Баранова неправда, я всю беременность слезами уливалась а ребенок спокойный, уже три года ему, а я так и не узнала что такое бессоные ночи. Не считая момента когда он заболел.
Здравствуйте! Я болела и были инфекции, и плакала и с мужем ругалась, он меня не поддерживал, но моя зайка родилась здоровой.
Во время двух беременностей были постоянные стрессы.... Болела тоже, даже антибиотики прописывали (правда я их не пила) . А во время первой беременности в третьем триместре загремела в больницу с очень высоким давлением. Так там мне даже клофелин давали. Выделения всегда очень обильные во время беременности. А слезы-это гормоны. Я от мультиков рыдала)))) ) И все время казалось что там внутри с малышом все плохо. Из-за стрессов на работе курила всю беременность (очень стыдно) . Дочки и первая и вторая родились крепкие крупные и АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ. Все у Вас и малыша будет отлично!!!! Беременные все очень мнительные)))) ) Здоровья вам и маленькому.