Беременность и роды
Подскажите мне пожалуста это очень срочно это нащот беремености не моей, а моей девушки ответе плиз ?
у моей девушки после зачатия который был защищён через 6 дней начала болеть голова и кружиться , и болеть спина , начала быстро утомляться и начало болеть горло подскажите не беремена она случайно пожалуста ? зарание спасибо .
хаха беременная на смешил, она не беременная)))
Я вообще-то мало что поняла, но даже если она и залетела, то это легко проверить. Сходите с ней в аптеку, купите тест на беременность (самый простой) и проследите чтобы она не бегала ночью в туалет, а вот часов в 5-6 утра пусть идет по-маленькому и делает тест. Он покажет точно есть беременность или нет.
Заболела она у вас скорее всего! Простудилась!
Через 6 дней боль в спине и головокружения рановато для беременности. А то что горло болит и голова вообще ни при чем.
Купи ей тест и попроси проверить. Только попозже - время должно пройти. А вообще то весной у многих задержки и вообще проблемы со здоровьем часто.
Ну мальчик не может правильно сформулировать, зато пиписька наверное уже огого, гормоны прут. Правда, в "Моем мире " стоит 14 лет и женат.
А Аптеки закрыли, тесты сожгли, врачей отправили на каторгу?))) ) И объясните пожалуста что это значит :"после зачатия который был защищён" )))))))))))))))
вы смотрите какой там на аватарке мальчонка!!! =) какой тебе секс, малыш? какое ЗАЧАТИЕ, КОТОРОЕ БЫЛО ЗАЩИЩЕНО? =)))
половое воспитание на нуле, скажу я, потом вот подружки таких "секс-гигантов=))) (о мля ржуууу) бегают на аборты или там ТУПЫЕ вопросы задают как избавиться от беременности в домашних услоовиях.... =) капец полный=)
ничего не бывает случайно
Не похоже на беременность. Скорее всего простыла.
Простудилась или грипп. Я недавно гриппом болела, такие же симптомы. Во время беременности на таких ранних сроках ничего не болит!!!
Горло явно не беременность, а ОРЗ. Может вы пред этим выпили холодненького пивка? вот и горло болит, от сюда и недомогания. Позаботьтесь о ней, предложите горячего молока с медом. Увидит что вы такой заботливый, так и скажет все если действительно забеременела.
нет
грамотей....
А секс был через горло да еще защищен? Вот это да! Уже и через горло беременнеют.
чёрти что написано
лошаре ми контаре
Я полностью согласна с Александрой Живовой. Полный ПИПЕЦ . Тебя где учили, на улице или в подвале каком? Полная безграммотность.
Купи ей тест - это раз. А два - даже при использовании презерватива можно забеременеть, ведь не с первой же секунды интимного общения ты его надеваешь. И еще третье - пусть сходит к доктору, потому что беременность может быть не причем: возможно во время процесса у нее просто замерзла спина, а она не обратла на это внимания (что естественно)
на беременность не похоже, не переживайте. Просто весна - авитаминоз, купите ей витаминный комплекс. А возможно простудилась и все.
Может идти перестройка (интоксикация) организма.
Лучше на парься-купи тест (желательно хотя бы 2-х разных фирм)
скорее всего вы в ударе оказались.
либо ты попал либо тебя разводят
может она заболела? на симптомы беременнсти это вооюще не похоже.... так что удачи... и времени мало прошло.... эх молодёжь молодёжь не опытные ещё а сексом занимаетесь... читайте побольше....
зачем гадать? купите тест и все станет ясно. а раз горо болит, то, возможно, это просто простуда. при беременности горло точно не болит.