Здраствуйте, беременность очень желанная, диагноз бесплодие был 3 года.
задержка примерно дней 8,делала 4 теста все полосатые, только вторая полоска бледноватая, но скаждым днем чуть ярче становится.
сдала сегодня хгч-311 показал.
Талончик взяла ближайщий на пятницу к гинекологу.
Меня беспокоят боли в матке как при месячных. только длятся они секунд по 5,происходит это 4-6 раз в день.
никаких признаковв больше нет.
Если я все таки беременна, то эти боли нормальны или их недолжно быть?
всем спасибо заранее.
Беременность и роды
очень нужен совет насчет беремености
Да, в самом начале у меня были схватковые боли. Потом прошли. И начался токсикоз.
Да бывает и боли и при беременности. . Это не хорошо..
бывают боли.... их могут объяснять тем, что матка увеличивается в размерах и поэтому болит
Это может быть как нормой, так и нет. Это обычно на узи выясняется.
Если беременна-болеть ничего не должно
Ирина Марисова
а если болит, значит не беременная...железная логика
это может быть тонус матки. яйцо только внедряется и прорастает в матку. отменить все напитки с кофеином и активность поумерить. Всё у вас будет хорошо.
ну обычно в самом начале бывают боли как при КД, у многих. Важно чтоб в центре не пощипывало (угроза) , а если по бокам, значит матка растет.
у меня тянуло низ живота недель до 11, угрозы не было, но это надо исключить у врача!) ) просто матка росла.. . у вас сейчас ТАКОЕ в организме происходит что чудо просто, но к врачу надо и без лишних нервов!))
это беременность, насчет болей сильно не переживайте, сами по себе, без кровотечения, они ничего плохого не значат
у меня тоже болел живот, срок был примерно 3-4 недели
поставили тонус
к 5 неделе все прошло
видимо матка адаптировалась, либо организм по привычке собирался запустить месячные и воевал)
поставили тонус
к 5 неделе все прошло
нет, к сожалению таких болей не должно быть.... по хгч вы беременны....
я думаю вы беременны, сходите и на узи, мне так беременность и подтвердили. Поздравляю, надеюсь у вас именно беременность.
Были, потом все прошло))
может быть тонус матки высокий. К врачу идти - необходимо, как можно раньше
у меня тоже такие боли боли, все нормально.
Беременная-не значит больная!! ! Соответственно если женщина здорова то и беременность все 9 месяцев должна протекать на УРА!! ! при этом ни болеть, ни тянуть ничего не должно. Боль дозволена только при схватках и самих родах. Если же у беременной появляются такие ощущения, которые ей причиняют, боль, дискомфорт на любом сроке - то это знак тревоги!! ! И с этим надо идти к врачу, не болит просто так!!!
да это может быть нормально)) ) ваша сатка преерпевает значительные изменения.
Самое главное не переживайте и не паникуйте. Такие боли могут быть из за активно растущей матки, а могут быть из за повышенного тонуса матки. Лучше в ближайшее время посетить доктора. Ну а если пока возможности нет успокойтесь, постарайтесь побольше отдыхать. Можно принять но-шпу или свечи с папаверином. Они хорошо снимают спазм и не вредны при беременности.
у меня были боли. пила таблетки укрепляющие по назначению врача.