Беременность и роды

Люди! Очень срочно и важно: может ли такое быть , что девушка обнаружила что беременна только на 5 месяце беременности?

а я не верю в такое. Да, может, не быть токсикоза. Нет шевелений еше. Нет живота практически. Но месячные-то у нее пропали и ее это 5 мес не волновало? любая б девушка сразу подумала б. что подозрительно... или она у вас умственно отсталая? да, при беременности месячные бывают иногда, но не ПЯТЬ месяцев кряду. Они пару месяцев могут идти, потом все. Так что, извините, врет ваша знакомая.. и это ее личное право. Обычно так говорят, когда до победного хотели скрыть беерменность, боялись или что-то еще. Но НЕ ЗНАТЬ-я не верю. Да и гинекологи уже устали от этих баек.
Марина Перелетова
Лучший ответ
Похоже на разводку.
может, если дисфункция была раньше
Сауле Игизова
Когда женщина очень полная, то даже может родить, не зная что беременна уже 9 месяцев. Насчет остальных запросто, если живот не сильно растет. . У нас соседка на 4-м месяце заметила...
Может. Лично знала девушку - дочку мамы, которая заметила свою беременность, когда живот начал расти (а месячные приходили)
Асель Ержанова
Не верю, гинекологи такие небылицы каждый день выслушивают.
Iryna Lisitskaya
Умные люди таким поздоболкам не верят, а глупые слушают их сказки и пересказывают таким же недалеким.
Anna Ivanova
может конечно, если климакс на носу и вес за 100
А я не верю. потому что кроме растущего животика, и месячных, есть еще другие признаки. И еще - месячные идут если как обычно - матка открывается полностью, никакой плод там не сохранится, а если мажутся просто, при этом грудь тоже позывные подает, да еще у каждой женщины какие то свои сигнальчики есть, мне кажется нужно страдать дебилизмом, чтобы не насторожиться НО! не каждая женщина обьявляет о беременности через 5 минут после зачатия: ) многие скрывают, по им одним известным причинам. И не рассказывайте про своих знакомых - Вы говорите с их слов, а истины Вы просто не знаете:)
Елена Сударева
Если она тормоз, то всё может быть. Тогда уже хорошо, что не в родах.
Может. У меня знакомая на 22 неделе только узнала о беременности
Да в принципе может такое быть, но если судить лично по себе, то это из области фантастики. Я обнаружила свою беременность уже на 5-й НЕДЕЛЕ)
Елси- Кай
да может у меня у знакомой и живота почти не было и месячные регулярно шли, обратилась к врачу почувствовав шевеления, оказалось уже почти 5 мес, ничего родила 2 сына теперь у неё 2 сыночка.
Элина Шакирова
легко, если нет токсикоза, месячные идут, то очень даже ( при такой ситуации месячные прекращаются на 5-6 месяце)
Ирина Пикунова
может, когда шевеление почувствовала. Это у кого цикл нерегулярный, они думают, что просто нет, а оказвается все далеко не просто!
конечно может.. . и живота может не быть.. . особенно если она полная. и ни тошноты ни токсикоза.. . и месячные у некоторых идти продолжают.. . тут были случаи когда ток в роддоме узнавали...
Ольчик
ввозможно всё НО у меня на током сроке пузико было большое уже ..да и месячных не было.... да и воооще я в шоке ...
возможно если месячные шли а живота небыло таксикоза тоже..
Ірина Котик
есть которые и на 9 это обнаруживают. Но это клинический случай. Бывает что у беременной удут критические дни и она думает что полнеет а плохое самочувствие валит на погоду. В жизни бывает все. Только у кого-то это правда а у кого-то вымосел.
А в Вашем случае если Вы например говорили что пока не готовы к ребенку она могла и скрыть беременность чтоб не делать аборт.
Юлия Юношева
может, у меня тетка почти на шестом только обнаружила))))
Не понимаю как, но такие девушки бывают как ни странно.
может, у меня подруга такая)
В этом мире все возможно! Такая же ситуация у знакомых! Аборт противопоказан!
может.)