Беременность и роды

Девочки подскажите. На 7 неделе беременности - ледяные ноги. ничем не могу согреть. Это нормально?

Нельзя парить ноги, не стОит ходить на снег босиком (заболеешь а как беременной лечиться) Просто теплее кутай их, сейчас холодно, с чего взяла что это с беременностью вообще связано?
Ольга Васюнина
Лучший ответ
у меня постоянно так, где-то недель с 12.постоянно холодные и мокрые. это ужас просто!
Ира Яркая
Если вы себя при этом нормально чувствуете, то и не надо ничего делать. Если же ногам холодно - лучше шерстяных носков ничего еще не придумали.
Елена Костина
Нельзя во время беременности, тем более на таком рисковом сроке, греть ноги.
Одень носки шерстяные и попей горячего чаю.
Natalia
Если они у тебя не мерзнут, а просто сами по себе холодные всегда, то нормально. А если мерзнут постоянно, то нет не нормально, до простуды не далеко так. Возьми грелку, грелкой погрей, либо в баню не горячую сходи. И потеплее ноги одевай!
Tabitha Wright
а носки не пробовали шерстяные носить?
а давление вы мерили?
У меня тоже самое, я грею теплые носки на батарее и потом одеваю, помогает.
Кровообращение нарушено, одевайтесь теплее, согревайтесь.
Я астролог и экстрасенс, и моя мать говорит что когда беременная была ее вообще всю колотило и тогда мой отец (по деревенскому способу) н снег ее постоять выводил попробуй на балкон босиком выйти поможет однозначно!!!!
Нужно попарить ноги и добавить в воду горчичники или просто ложку горчицы. и все будет норм!