Беременность и роды
Как заставить себя делать домашние дела? 37 неделя беременности, ничего не хочется...
Ничего не хочется делать по хозяйству! Дома бардак.. Как себя пересилить и сготовить хотя бы ужин (а то муж боюсь разлюбит)? Еще и тонус мучает постоянно...
Мужу так и скажи, что сил нет и пусть сам что-нибудь придумает. Можешь ещё лечь и сказать что голова или живот побаливают. Кстати, у многих прилив сил бывает за несколько дней до родов, а у тебя уже срок такой, что по внимательней надо быть.
А муж дома не живет? Чего не помогает то....
Посмотрела бы я на мужиков в таком положении, наверно лежали бы и стонали, какие уж дела, а на женщин еще покрикивают, паразиты!
Тогда самое простое --все в кастрюлю и в печку СВЧ
заставьте мужа... он что, не знает что у вас больничный?
Маша Ивлева
неудобно как то, чисто по женски
Ну не верю, что прям срач дикий. Соберите раскиданные вещи хотя бы, а мужу яичницу!)
Я вас умоляю! 37 недель - у вас полное право лежать на диване и приказывать, а не стыдить саму себя, что дама как то не так )))
Мне в последние пару месяцев беременности вообще ничего делать не хотелось. У меня муж сам готовил на всю семью по вечерам.
лентяйка ты. придумала себе оправдание под названием "беременность" и сидишь на попе ровно
заставлять работать надо окружающих )
Приветик!!!! а у меня наоборот!!!! я такая деятельная стала, и готовлю и убираю!!!!
не делай
свари макароны или картошку ну и пожарь что-нибудь и скажи что устала) не напрягайся. потом родишь тогда и будешь восстанавливать репутацию хозяйки
У меня тоже бардак, но мне пофигу. Отдыхай, потом некогда будет.
не хочется, не делай, с тонусом нельзя напрягаться
о, я знаю, это инстинкт "витья гнезда" включается... погодите, еще будете каждый день шторки менять....
приготовь что-нибудь легкое, если трудно долго стоять у плиты, но двигаться надо, это полезно
Я вон думаю, что на более позднем сроке воспользуюсь услугами клиннинговых агенств) Муж в учебной командировке, родня в других городах. Стоит не так дорого и уговаривать никого не нужно))
Делала самое необходимое, и то, через силу. Попросите у мужа мультиварку, прям здорово упрощает готовку, когда родится малыш - вообще помощь.
Отдыхайте, набирайтесь сил, они вам потом пригодятся. О чистоте забудьте.. . С маленькими детьми, чисто бывает, только в вазочке с конфетами.
а я даже уже днем перед родами все переделала, и и кушать и все убралась хотя самой было уже тяжело и ходить и дышать. Но энергии было охо-хо