Беременность и роды

а в первые недели беременности чего вам хотелось больше всего?

Хотелось всех убить окружающих. Все меня бесили!!!! А щас ниче, нормально.. . Скумбрию трескаю каждый день))) ) 5 неделек у нас
Марина Чернышова
Лучший ответ
Обниматься с унитазом....
шоколада и бананов))
Nastya Nedorezova
спать и чтобы свекровь перестала меня кормить
спать и только спать
Спаааать! Я сутками могла спать)))
еще не знала что беременна и дико хотелось чеснока. Ела его прямо с грядки по три-четыре головки за раз. Потом узнала, что беременна и что беременным нельзя есть чеснок. И перестала есть. Больше никаких пристрастий не было вообще.
шоколада. хотя я его терпеть не могла. и вопреки всем приметам родился мальчик
Альфия Газина
Хотелось 40-ой недели)) )
Увидеть малыша.
красной икры и клубники)
узнать кто будет. Мальчик иль девочка. (а потом подумала, какая блин разница. Главное чтоб здоровинький ребёночек родился !)
Татьяна
Дико хотелось спать.. . и секса.... а вот секса было низзя.... матка была в тонусе ;-(
Нина Андреева
спать, никого не видеть, шоколад альпенгольд с черникой, торты, булки, темное пиво... .

и еще соку томатного - до ужаса, хотя так я его не люблю - оказалось это калия не хватало
Хотелось, чтобы все было в порядке. . Почему-то было страшно)))
пива!
Красной икры.
обжаренного на масле (причем не жалея масла) на сковородке черного хлеба. Прям чтоб до корки, чуть ли не сгоревший.... и солью потомпосыпать - слюнки текли, а сейчас как представлю - бееееееееееееееее, какую гадость я ела....
М)
Марина ))))
Свежих огурцов! Дело весной ранней было! А еще сок березовый пила с удовольствием, а так не люблю его.
Ирина Варич
Спать.
побыстрей время рожать пришло бы, яблоки и окрошку и арбуз зимой все это хотелось!
а мне постоянно отелось томатного сока.... весь токсикоз на нем жила! это при том, что я его не очень-то люблю
киви=))))а потом помидор=))))
с дочей помидор, а с сыном острой морковки
что-нибудь сладенького....
Сгущенки,,,)))
спать и есть чего попало
Любви))
понять почему температура 37 каждый день а потом блин я все узнала.