Беременность и роды

40 неделя беременности, уже очень хочется увидеть своего ребеночка.

на форумах пишут что надо полы в наклонку помыть или потолок пропылесосыть. я конечно таким заниматься не буду. сразу возник вопрос, вдруг ребенок пуповиной обмотается? ведь всегда говорили что беременным нельзя не тянуться, не наклоняться
Не придумывайте себе гимнастические упражнения! это уже вредно! Особенно мыть полы!! ! Цыпленок из яйца не вылупляется без времени, а ребенок--тем более!!!
Лена """"""""
Лучший ответ
Ну попроси его наружу выйти...
да скоро увидишь))) ) высыпайся пока
Помоги вам Бог родить во время здорового ребёнка и без осложнений.
Не надо торопить события, тем более усугублять. Наслаждайтесь сейчас тем, что можете спать спокойно всю ночь. Я это только потом поняла, что спала здоровым сном только до родов, потому что потом главным желанием было выспаться. И даже сейчас, ребёнок уже болшой, а сон очень чуткий - просыпаюсь от разных шумов.
Дав две недели ещё можно походить, не страшно) ) а вот если уже потом не захочет выйти уже будут другие меры.
А вообще чисто психологически настраивайте себя и ребёнка на роды, и он сам выйдет быстрее)
у меня знакомые дев приседали 3-4раза.
не парься. надо будет стимульнут. тихонько жди своего часа)))).
может быть и правда, что нельзя наклоняться, в 40 недель я делала все, что и раньше, т. е. по дому дела, и в итоге родила с обвитием. с обвитием ребенок труднее выходит. я тоже очень очень ждала рождение дочурки, думала не дождусь: -) дождалась: -)
Я родила в конце 41 недели)) Тоже очень ждала-думала с ума сойду.. даже спать тяжело было)) И в один прекрасный день-когда особо не ждали и думали, с мужем, что это, как всегда, ложные схватки.. и уже не надеялись-начались роды))
Елена Борн
главное не переходите и поменьше страшилок слушайте)