Беременность и роды

А у вас такого не было - что прям хочется хочется уже увидеть своего ребеночка который пока внутри))))

мой первый любимый дитёк)) прям уже нимагу, я его так люблю уже, так уже хочется его обнять, посмотреть в его глазки... уффф....) еще полгода носить)
Ещё как было!!!! Я в Волгодонске ходила на узи, там весь сеанс (всё что видно на маниторе) записывают на диск. Я потом всю беременность этот диск смотрела. А сейчас так классно, Смотрю на свою крошку, уже такая большая (нам месяц) , а на экране такая маленькая. Ручки, ножки, как сердечко бьётся-все видно!!!! И ребеночку память будет, пусть посмотрит как у мамы в пузике сидела. Удачи тебе и здоровья твоей крошке.
Ольга Елфимова
Лучший ответ
Все новое интересно)))) это нормальное явление материнства....))))))))))
Марина Юдина
Конечно, было))))))))
Майя Николаевна спасибо! буду стараться!))
нет, пока такого нет. 32 недели, а всё еще привыкнуть не могу что там кто то есть.
Конечно хочется, вот УЗИ второе жду, как манну небесную)) А на первом УЗИ улыбалась аки умалишённая, так смотрела бы и смотрела бы на эту кроху)) Врач ещё комментировала так) То мы попу выпятили, то велосипед крутим...) У меня тоже первый малыш, тоже люблю его безмуно уже. А нам ещё 4,5 месяца носиться) Удачи Вам!
Татьяна $$$
ага, у меня тоже было такое желание, когда был беременным! :)
[ Анютка :d
Фоография с УЗИ поможет, хотя все равно любопытно, они смешные такие, узкоглазинькие рождаются, щурящиеся от света, потом глаза расширяются и меняют цвет со стального, на родной :)
Елена Кутукова
Было! Особенно как брыкаться станет, так интересно. Думаю вот это пяточка, крохотная наверное. Книги постоянно листала, энциклопедии для мамочек с фотками детишек на разных сроках. Представляла: вот сейчас он у меня такой, как рыбка, сейчас совсем на пришельца похож, а уж о последних неделях говорить нечего! Хорошего вам самочувствия и здоровья малышу!
Ю!
Юлёна !
а нам осталось совсем немного.... Со дня на день жду встречи с дочкой.
Сначала тоже такая воодушевленная была, а щас паника постоянная. Боюсь боли при родах, боюсь за малыша, за себя, и за то, что потом не справлюсь с ребенком. Папа наш неделю на работе, а неделю дома. И родители все в другом городе (((((((((((
еще как хочется, спасибо врачу на втором узи сделала фото удачно, видно профиль :) - мой нос и серьезный как папашка :)
вот скоро на третье узи пойду - посмотрю на свою кроху.
С первым такое было, а со вторым как-то без фанатизма...)))