Беременность и роды
Девчонки,а какое ощущение ,когда ребёночек начинает шевелиться внутри,у меня в первый раз,но пока не шевелиться,
срок маловат.Поделитесь ощущениями.
Я недели с 15-ой начала чувствовать внизу живота внутри как будто внутри легонько пальчиком проводят, иногда как бульканье было только понятно что не в желудке а в матке. А в 18 недель как пнул меня по мочевому пузырю.. . аж страшно стало! я думаю, это только начало проказам)))
Это непередаваемо! Ждите! Сразу поймете-что это то самое. Удачи!
будто рыбка внутри.... здорово...
я вообще не поняла что это было- пардон, подумала что пучит))).... типа газы скапливаются и там взбурлили пару раз.... когда это стало систематически- поняла, что это было на самом деле)))
ой как щас помню) А ощущение похоже на то, что как будто у вас там кто-то плавает и хвостиком машет!
девченки все правильно описали... эти ощущения ни с чем не сравнимы... это как рыбка, как бабочка, как пузырики, как дыхание от счастья.... но это только поначалу... потом и пинки и толчки и в бок и вниз и во все места сразу.... а потом этого так не хватает после родов
С первой недель в 17-18,думала, что желудок бурчит. Со второй в 15 нед, сразу поняла, что рыбка плавает. такой кайф!
это незабываемо !!!не описать словами, ты остановишься на минуту, прикоснёшься к животу и будешь летать в облаках от счастья....
Это было совершенно неожиданно, сидели вечером с мужем на скамейке, гуляли, разговаривали о чем-то, и вдруг, словно что-то всколыхнулось, потом еще, еще - мой восторг тогда все соседи видели!! ! Муж был так разочарован, что не может пока разделить со мной эти ощущения, но я была на 7 небе)))
Ощущения у всех разные, я так поняла. Потому что мама моя меня готовила к тому, что как-будто бабочка порхает в животе. А моя прыгала, как лягушонок в резиновом мячике: ) Не сразу привыкла, но после рождения дочери, в первое время уже непривычно без шевелений в животе жить.
Моя так пиналась, что живот ходуном ходил! Первый раз, когда почувствуешь очень странное ощущение!
nu eto oshushenie ya nischem ne pereputala:) nahala chuvstvovat s pervoy beremennostyu gde to mesaca v 2-3:) a na vtoroy vot na 3m mesace uje beby inogda rtam shevelitsa:)
вы ни с чем это не перепутаете-сначала какрыбки плавают-а потом чуть позже-как мышцы дёргаются
Словами это не передать, ощущения не сравнимы ни с чем!!! К ним так привыкаешь, что после родов кажется, что чего-то не хватает!
В первый раз не понятно что это, я думала, что началось что-то плохое, типа выкидыша, плакала, бегала в туалет, проверяла.... А когда поняла, что это просто моя девочка шевелится, то плакала уже от радости.. . А второй раз уже сразу узнала!
такое впечатление что пузырьки в животе... (отвечала мама двоих детей)