Беременность и роды

сходила на узи!эмоций просто море!врач сказала,что похоже мальчик.кому так рано говорили пол по узи,у вас потом совпало?

вам точно могут сказать только на втором узи, да и на сроке 20-24 недели ошибки бывают! а на первом узи точности никакой 50 на 50.
Валентина Семилет
Валентина Семилет
5 853
Лучший ответ
Светлана Сариева это я конечно понимаю, но мне на мониторе показали прям как-будто там у него пиписька уже торчит, как хвостик маленький такой... но врач сказала, что это все же пока не точно....у них аппаратура новая и она говорит, что редко ошибались с этим
Поздравляю! В наше время узи не было - все таки какая то тайна была до самого рождения ( но это мое личное мнение)
мне так рано даж не заикались))
Ура, я за вас рада! ! Помню эти эмоции - счастье да и только!
Про100 Irinka Sitnik
Про100 Irinka Sitnik
97 609
Светлана Сариева спасибо....))))) дааа, вы правы,...столько счастья, я чуть ли от этого счастья не разревелась....)))))))))))
мне в 14 недель сказали на УЗИ. совпало.
Мария Ильина
Мария Ильина
80 543
мне говорили на 2 узи в 20 недель, а в 12 говорили не видно типа
пол не говори даже приблизительно.
эмоций тоже было море. Лера себе ручкой носик чесала, потом ушко теребила. Все было отчетливо видно! все 5 пальчиков на ручке, носик.. . супер))
Светлана Сариева у нас тоже и ручки и пальчики, у нас прям перед лицом руками махал малыш, и пару раз кувыркнулся, так интересно....носик видно было, глазки еще закрытые, ушки, сердечко показали, дали послушать....я там чуть на кушетке от счастья не расплакалась....спросила кто там - сын или дочка, а мне сказали, что совсем точно не видно, но похоже на мальчика, там прям показали маленький хвостик, будто писька у него))))))))
мне на 20 недели сказали, совпало
В 12 недель сказали что похоже мальчик, а в 19 подтвердили!
Marziya Zhandauletova
Marziya Zhandauletova
27 911
У родственницы определили в 14 недель, совпало:))))
очень рада за вас!))) ) меня тоже интересовал этот вопрос на каком сроке можно уже определить какой пол... везде пишут что в 12 недельек уже определяют.... у меня 9 недель тоже жду не дождусь когда пойду на плановое узи в 12 недель может и мне скажут кто будет...))))
Таня Емец
Таня Емец
17 347
Светлана Сариева мне врач сказала, что это не точно, но похоже на пипиську и яички... мне показала, там хвостик такой небольшой...)))
Мне на 12 нед предположили только пол (так и сказали, что могут ошибиться, могут только предположить. Это потому что я пристала как лист к ж... пе кто там у меня) . Совпало потом
Светлана Сариева спасибо тебе за книжку))))))))))))))))))))))))))))))))
я ее в Питер на днях девочке отправляю, посмотрим как у них там дела пойдут....))))))
а у нас врач показала мне хвостик, будто писька у него....))) муж просто безумно рад....очень сына хочет....)))))
у меня в 12 не видно было....
мне на 20 недели сказали мальчик на 90 процентов. пока не знаю кто родиться.
Алла Бабкина
Алла Бабкина
12 715
тоже делала первое узи на 13 недели, сказали что мальчик на 99,9% показали 3 бугорка)))) ) все совпало нам уже 7,5 месяцев))))))
да, совпало, в обе бер-ти
Svetlana Litikova
Svetlana Litikova
10 203
оба раза совпало. именно на 12ой неделе!
Юлия Радченко
Юлия Радченко
9 637
Я вот только сегодня на УЗИ ходила, 16 неделек нам. Пол сказали на 90% - сыночек!! ! Он мне даже ручкой помахал! Слёз было море....
Jennet Omurova
Jennet Omurova
8 814
Светлана Сариева мне мой тоже так махал и кулачки показывал) и кувыркнулся пару раз)))))))))
чёт рановато как то
Ну если сказали мальчик то будет мальчик, пипка никуда не уйдет
мне также сказали в 12 недель, все совпало)
Лена Юдина
Лена Юдина
4 314
Да! на 16-ой неделе.
поздравляю) )
я тоже уже хочу на узи) )
хотя у меня только 10 неделек) )
а ты одна ходила?
Лиза Стахеева
Лиза Стахеева
1 616
Светлана Сариева да, к сожалению, одна....муж на работе....его не опустили....мне его там не хватало....на след.узи обязательно его с собой возьму....))))))
Сказали мальчик, потом сказали незнают. Родилась девочка. Это как лежит плод там. Иногда неразглядеть точно. Так что я обломился с этим делом)
Katja Kanunnikow
Katja Kanunnikow
206

Похожие вопросы