Беременность и роды

У кого было так-на УЗИ (на маленьком сроке-недель15)сказали, что похоже-мальчик! а потом-оказалось-доченька?

С девочками часто такое бывает. Мол, мальчик а после оказывается девочка (пуповину зажимает между ножек) Знаю такой пример)))))
Аида Хакимова
Лучший ответ
подруге говорили на 3-х УЗИ- девочка.. а родился мальчик.. а они же и коляску розовую купили и одежку розовую.. как сказали, что парень родился- ее муж в роддоме скандал закатил- типа мою дочечку украли!.. не признавал сына лет до 3-х- типа не мой... потом одумался.. ну а когда дочка родилась- счастью не было предела
у меня не было, но вообще, просто море таких случаев знаю.
На 14й сказали девочка, а оказалось мальчик
На таких маленьких сроках вряд ли точно можно определить даже на сверхчувствительной аппаратуре.
!!! Антонина !!!
у нас, но наоборот
У меня так было ...15 недели говорили "девочка и" девочка или мальчик" точно сказать не можем "На 18 недели сказали точно что мальчик и девочка .
Вера Миллер
Мне на 20 неделе только сказали, что на 90 % мальчик, в октябре проверим)
Лю
Любанька
В 12 недель сказали толи мальчик толи девочка. В 16 сказали четко это девочка
Когда пуповина между ног попадает, могут напутать.
Если мальчик значит мальчик с ними почти не ошибаются .Если говорят девочка то 50\50.Я во вторую беременность по показаниям делала узи каждые 10 дней до 18 нед. и мне все узисты говорили что мальчика тяжело спутать.
Два раза и два раза правильно, только срок чуть больше был.