Беременность и роды
как вы себя чувствовали до 6 недель беременности ? какие симптомы были?
я себя хорошо чувствовала))))) только низ живота периодически тянул) ну и грудь болела по ночам) а пучит меня всегда)))))))
поясница болела и спать всегда хотелось, но я не придавала этому значение,
поэтому и узнала о своей Б только в 6 недель
Ужасная слабость и грудь очень болела
грудь болела оооооооочень, сразу поняла что, что-то не то. перед месячными она не так сильно болела.
через неделю тошнота началась.
Никаких, я даже не знала, что беременна)
нет, до 6 нед. не было.... позже, в последнюю беременность, с 15-й нед грудь болела, в 6 месяцев появилась изжога
никаких
долбанула мужа сковородкой по голове)) ) подумала, поняла, что беременна, тест подтвердил)))
особо никаких, грудь болит и психую без повода.
Ничего не было. Только спать все время очень хотелось, аж работать не могла.
Не чувствовала совсем что беременна, ну и ваших симптомов не было...
Токсикоз, отеки, поясница разламывалась, ужас просто!
никаких ощущений не помню. Как всегда вся в заботах была, не когда было о себе подумать в тот период
Никаких
вообще никаких, чуть ингода ноет живот как на месячные, а больше ничего)) ) иногда тошнит - но редко, слабость и спать хочется
токсикоз жуткий был, аж до 8 недель
Не могла терпеть, когда готовят на кухне. Все время хотела кушать бананы, апельсины, мандарины, ананасы и все такое. Все время мужа ревновала. Ревновала даже к его родным. Я не знаю почему? Голова не болела, но все время, почему то меня тянула к сну. Могла спать 16 часов в сутки и не высыпаться.