Беременность и роды

первые симптомы беременности, все симптомы

кроме отсуствия мунуструации
при первой беременности у меня вообще никаких симптомов не было. единственное перед новым годом запах копченой колбасы меня смутил. даже отсутствие месячных меня напрягло только недели через две. наверно потому, что не готова была и не ждала.... ) прыгала, скакала никакой утомляемости.. .
а вот теперь планирую второго и к каждому чиху прислушиваюсь, а может вот они симпоты и т. д.... жду терпеливо задержки... ну а если ее не будет, тогда закон подлости сработает.. . когда очень ждешь ничего не получается...)
Рита Тухватулина
Лучший ответ
Посмотрите во здесь: (http://www.missfit.ru/berem/simptomi_beremennosti/)
Оксана Хатнюк
я чего-то ничего не знаю про тех, у кого мунуструация.. . а вы с какой планеты?
Беременность - не болезнь, у неё симптомов нет. Признаки-это да.
Елена Шрейдер
Две полосочки на тесте! Отсутствие менструации- не показатель :)))
положительный тест и токсикоз на 6-7 недели
Елена Д.
так именно отсутствие менструации является первым признаком
симптомы только у болезни.... а беременность это далеко не болезнь.... хотя у кого как)
СЕкс без контрацепции
тошнота, рвота, головокружение, тянет на солёное
Екатерина Кан
тогда либо бессимптомно, либо у каждого свои
Марина Панова
Чувствительность/болезненность груди
Сверхчувствительность к запахам
Увеличение груди
Утренняя тошнота
Странные ощущения внизу живота
Изменения предпочтений в еде
Перепады настроения, плаксивость
Частые позывы к мочеиспусканию
Изменение веса
Повышенная температура тела
Повышенная базальная температура
Сонливость, утомляемость

Счастливой беременности!
Aiim Sarina например у иеня это каждый месяц , но увы беременности всё нет и нет!!!!
Тошнота, может быть рвота. Но это не у всех.