Беременность и роды
А какие у вас были первые симптомы беременности???Еще на первой неделе....
Мои первые признаки Б. 1. Дня через 2-3 после ПА немного стала побаливать с боков грудь. 2. Через неделю стали немного чувствительнее соски. 3. Но на всё это я бы не обратила внимание, если бы ни мой аппетит, и чтобы не соврать, то в 3 раза точно увеличился, вставала даже ночью, что мне совсем не свойственно. 4. Ну и без тошноты не обошлось, после еды немного и сутра чуть сильнее. 5. А вообще, за неделю до теста, была уверена, что есть контакт! :)
на первой неделе - никаких, со второй -начало по утрам подташнивать и грудь болела .Это при 1.беременности. А при второй - ничего не было. Только месячные не пришли и всё.
Резкое обострение обоняния, жор на малосольные огурчики (летом дело было) и сильная боль в животе - матка растягивалась.
Запор:)) ) Правда, и больше никаких до самого конца беременности. Мы тогда были в свадебном путешествии, я подумала, из-за перемены воды...
с первой недели тошнило. . и до декрета
у меня вообще на протяжение всей беременности никаких симптомов не было, кроме физиологических)
на первой неделе симптомов никаких быть не может. ни у кого. зародыш еще не прикрепился к стенке матки. возможно, и не прикрепится. многие беременности так и заканчиваются первой неделей, и женщины даже не подозревают, что что-то происходило. врачи так и называют этот период "все или ничего"...
Никаких.
Только ближе к задержке начал побаливать живот и грудь (как обычно перед месячными) , поэтому до этой самой задержки была уверена, что не забеременела (планировали ребёнка)
никаких маленький срок
груди налились
жутко хотелось соленого
никаких
никаких, симптомы появляются к 3-4.
Никаких. С третьей недели на некороые продукты отвращение
тошнила сразу как забеременила
Никаких не было, определила по задержке.
настроение менялось но это редко и усталось