Беременность и роды
Какие самые первые симптомы беременности на первой неделе??
Я уже забыла.... А сейчас чувствую себя как-то странно. В аптеку не хочу идти за тестом)))
они могут не на первой неделе вылезти. У меня где-то на первом месяце в середине начали вылазить ...Стало потташнивать ...кушать стала не очень хотеть даже те блюда, что раньше обожала... Особенно с утра тошнота такая что пипец, но до рвоты не доходило... У меня как-то ваще с токсикозом повезло. У каждого по своему, у вас тоже может не сильный быть... А за тестом лучше сходите, потому что чем раньше узнаете что беременны, тем меньше вреда малышу - (курение, алкоголь, лекарства и все остальное) Я тоже решалась идти не идти, все аптеки закрыты уже были, поздно... Работали круглосуточные только... И какой-то внутренний голос меня все же подтолкнул...
у меня их (симптомов) не было до второго месяца
задержка
первые 2-3 недели почти нет симптомов потому что идет деление клетки, и ее прикрепление, только отсутствие месячных более 7 дней самый первый признак беременности
Постоянно хочется спать. Из-за этого по дому ходишь как сомнамбула.
Гаяна Депельян
А перепады настроения бывают?Боли внизу живота,это я помню у мя было.Изменение вкусовых качеств?Сегодня мне показалось,что лимон горький,как гадость какая-то..:(Я очень мало помню о начале беременности:(
никакие) ) если только вы не облатаете сверхестественным чутьем
С первой беременность у меня первый симптом был - это отсутствие месячных, а через неделю ещё и токсикоз прибавился. А во вторую беременность ещё до задержки примерно за неделю очень сильно кружилась голова.
Гаяна Депельян
мммм..А головная боль не катируется?...боли в низу живота,как у мя было при первой беременности в начале.Перепады настроения,изменение вкусовых качеств?
на первой неделе? эт када эмбрион ещё не прикрепился к матке?
Никаких)))))))))
Никаких)))))))))
Симптомы ярко-выражены на 5-6 неделе.
У меня грудь начала болеть.
Лучший признак - задержка.. . Ждите.
Лучший признак - задержка.. . Ждите.
А никаких симптомов на первой неделе нет.
у меня с самого начала грудь налилась и болела жутко на животе спать не могла!
все как будто менстры начнутся - грудь набухла и болит, живот тянет, а менстров нет!!!!
пока никаких....
на первой никаких... а вот на втором месяце жоррр был... причем круглосуточный
Гаяна Депельян
ДАА!!!:))Про жор круглосуточный помню!!на всё голодными глазами))))Мясо,кефир,хурма,опять мясо..МЯСООО))))Ха-ха!!!Девченки на работе удивлялись,как в меня всё это лезет))))))
базальная температура 37 и выше
Елена Ташкина
да, и грудь начала болеть
все лифчикi малы, грудь выросла это заметела не только я но и муж и растет каждый день, болит набухат соски чешутся.
жор ужасный, прибавка в весе 4 кг
задержка 12 дней
пить ужасно хочется. на соленое тянет и на ладкое
тошнит по утрам и днем, голова болит, усталость.. . для меня эtо симптомы
жор ужасный, прибавка в весе 4 кг
задержка 12 дней
пить ужасно хочется. на соленое тянет и на ладкое
тошнит по утрам и днем, голова болит, усталость.. . для меня эtо симптомы
у меня сейчас 2-3 недели, это вторая беременность))) ) я ничего странного не ощущаю, но в 3-й день задержки пошла и сдала кровь и всё узнала)))
На 1-ой неделе наврядли можно понять, а вот на 2-ой!!! тошнота особенно по утрам, слабость, спать постоянно хочется.
никаких, тест только может подтвердить, я по задержки пошла только и узнала что 5 недель уже!
на первой неделе никаких
Симптомы начнут проявляться к 3 - 4 неделе, не раньше
Гаяна Депельян
У меня симптомы были в первые 5 дней,сильно болел низ живота...и больше ни чего не помню:(
ну во-первых задержка, до задержки симптомы появляются реже, чем после. тошнота, вкусовые пристрастия, учащение мочеиспускания, сонливость, усталость, повышенный или наоборот пониженный аппетит, покалывание или набухание сосков... написать то можно много, главное что у всех по-разному и также эти признаки могут оказаться банальным ПМС или самовнушением))
Гаяна Депельян
Да,возможно:)Я помню,что у мя напервых неделях сильно болел живот и щас тож самое.
Никаких. Самый первый симптом, задержка. Тест надёжней будет.
вообще ничего не беспокоит)
Пойди купи тест, надёжней будет. А так у каждой всё индивидуально, это только ОРЗ у всех одинаково начинается. У меня три ребёнка и каждая беременность проходила поразному.
Похожие вопросы
- Самые первые симптомы беременности.
- Какие самые первые симптомы беременности проявились у вас и на каком сроке?
- девушки. напишите самые первые симптомы беременности. у кого какие?
- А какие у вас самые первые симптомы беременности были?
- Каковы первые признаки беременности в первую неделю ???
- А какие у вас были первые симптомы беременности???Еще на первой неделе....
- Поделитесь) Если вы были когда-то ебременны, какие у вас были первые симптомы беременности? самые самые первые.
- Какие самые первые смптомы беременности, которые проявляютя уже на первой неделе.
- подскажите какие самые первые признаки беременности в первые дни
- что делать, если чувствуешь первые симптомы простуды на 5 неделях беременности ???Это опасно??? только не пугайте!