Беременность и роды

девушки. напишите самые первые симптомы беременности. у кого какие?

1 беременность - зверский аппетит
2 беременность - тошнота по утрам
Александра Владимировна
Лучший ответ
никаких. Просто было ощущение что вот-вот начнуться месячные.
Alina Voyage
Задержка, грудь болит, сонливость, усталость
Юлия Першина
Первый признак - повышение температуры при отличном самочувствии. (за 3 дня до задержки)
Второй - задержка
Третий - положительный тест (2-й день задержки)
Четвёртый - повышенный ХГЧ при анализе крови (4-й день задержки)
Пятый - УЗИ показало плодное яйцо (11-й день задержки)
Шестой - болезненность груди (2,5 недели задержки)
Седьмой - тошнота и рвота (через месяц после задержки)
Восьмой - выделения из сосков при надавливании (2 месяца после задержки)
Ирина Ina
вообще у всех по разному! задержка, тошнота, частые позывы по маленькому, изменения цвета сосков. А может вообще и не быть...
А.
Аня ...
у меня грудь болела ужасно. через неделю задержка обнаружилась.
тошнота по утрам и слабость.
месячных нет
понос, непродолжительный где-то дня три четыре, тошнота, живот болит как при мес но мес нет,
Первых не было месяцев до 3. Только спать хотелось все время. Потом тошнота. слабость. обмороки в транспорте
слабость в ногах, так и кажется что если прямо сейчас не сяду то упаду. и спать ужасно хотелось)))
Luka Megurine
ощущение, что в животе червячок завелся ))))) Просто чуйка, типа 7ое чувство + задержка.... но токсикоза не было.
Nuria Kojomkulova
зубы реагировали на острое. температура. живот округлился
Тошнота