Беременность и роды
Девушки, какие у вас были первые симптомы беременности? До задержки, если были)) Ну и вообще!
Сначало я чувствовала легкую боль в животе, похожую на месячние. Потом в животе какой то дискомфорт творился. Сама назвать не могу что типа жарко в животе внутри. Усталость била. И часто в туалет бегала по нужды
Я сейчас уже смутно это время помню. Но у меня чувствительный очень нос на запахи. Я уже вначале второй недели, наверное, поняла, что залетела. Кто-то пришёл из столовой на работе, зашёл в кабинет, и мне тут же целое меню "нарисовалось" в воображении.... Я чувствую запахи, но обычно не особо придаю им значение, не заостряю внимания на них как бы. А тут прямо такие яркие "картины" стали появляться.... Подумала сразу, что это не спроста.... =)
подташнивало от зубной пасты
Было ощущение, что будут месячные... организм набрал воду, чуть вспух живот, чуть увеличилась грудь... то есть никаких признаков беременности.
Первые симптомы беременности могут быть точно такие же, как и ПМС.
Набухающая и болезненная грудь, изменения аппетита, сонливость, перемена настроения.
Но это всё очень субъективно и не даст вам никакой уверенности.
Самый точный ответ даст вам анализ крови на ХГЧ.
Набухающая и болезненная грудь, изменения аппетита, сонливость, перемена настроения.
Но это всё очень субъективно и не даст вам никакой уверенности.
Самый точный ответ даст вам анализ крови на ХГЧ.
Чаще всего бывает так- если искать признаки беременности, поверьте, вы их найдёте, даже если беременности нет:)))) Так было два раза у меня. А нет, тест отрицательный. А Вот когда вообще не думала что что- то могло получиться и никаких признаков не искала, то тогда и получилось как раз:)))) Нужно отпустить ситуацию !!!А симптомы беременности очень похожи просто на ПМС. Удачи Вам:)))
до задержки стала какая то "странная" грудь, не то что бы болела, но вот просто ощущения не как обычно. сложно передать словами
Грудь увеличилась и не болела, притом увеличена была странно одна больше другой!))))))
морозило. озноб бил и ноги дико мерзли.
Людмила Новицкая
Это до задержки?
Меня подташнивало от быстрой ходьбы, но я с уверенностью была что это перед месячными, оказалось что я беременна
Постоянно хотелось спать, голова кружилась и темнело в глазах сильно. за 10 дней до задержки.
головокружение. причем довольно выраженное, по всех врачах набегалась
До задержки? Ахаха. Достали, блин. Никаких за все беременности.
Первая беременность началась, продолжалась и закончилась без "фокусов". Со второй еще до задержки температура тела была 37.4 где-то в этом районе, изжога, сильная усталость, спать хотелось. Тест показал в день задержки 2 полоски.
Я очень мёрзнуть начала, ноги в шерстяные носки кутала на работе. Ещё грудь набухала и болела как перед месячными и хотелось помидорок с маслом. В последствии всю беременность помидоры кушали
Кроме задержки не было никаких симптомов.
Грудь болела когда бегала. Больше признаков лично у меня (ну кроме задержки естественно) не было.
Похожие вопросы
- Ваши первые симптомы беременности( кроме задержки) - у кого как?
- Может ли женщина чувствовать симптомы беременности, до задержки?
- первые симптомы беременности срочно ? помогите задержка 3 дня!!!
- первые признаки беременности. Какие первые признаки беременности до задержки? Как проверить еще но без теста можно?
- девушки! а какие у вас были самые первые признаки беременности до задержки? интересно:)
- Помогите, пожалуйста!!! У кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности ДО задержки?
- девушки. напишите самые первые симптомы беременности. у кого какие?
- бывают ли симптомы беременности ДО задержки? если да - то какие?
- первые симптомы беременности, все симптомы
- Можно ли как нибудь выявить симптомы беременности ДО задержки?