Беременность и роды
Можно ли как нибудь выявить симптомы беременности ДО задержки?
Твоя интуиция тебе поможет. Больше никак. Тошнота, головокружение - это всё для больного организма. Если ты здорова, то ничего этого не будет!
все симптомы до задержки, если они бывают, напоминают сто процентный ПМС, в моих двух случаях было именно так.
у меня тест показывал еле-еле бледную вторую полоску за день до предполагаемых месячных - но это не показатель конечно. говорят, что и во время месячных может быть положительный тест, а беременность отсутствовать. можете сами почувствовать, что "что-то не то"
Смотря для чего это нужно. Если беременность не желательна, то имеет смысл определять, можно тестом, но на маленьком сроке результат может быть не точным. А если для Вас беременность будет в радость, то какой смысл сейчас определять. Вот когда задержка будет, тогда можно и тестироваться и консультироваться.
Некторые признаки приходят только после задержки, а до нее ничего не понятно.
практически никак после задержки поймёте, купи тест
грудь набухает, есть охота больше, спать, часто настроение меняется, может тошнить (у кого как)
грудь набухает, тошнит
Лично у меня я заметила изменился аппетит, стала много есть.... А так почти все признаки стали приходить за пару дней до ожидаемой менструации, тошнота, не с того не с сего грудь заболела.... долго ждали беременность с мужем.... И он мучал меня своим вопросом: "Ну где ж твоя менструация? Беременна?? " На что я всегда отвечала, что просто простыла и менструация будет со дня на день.... Спустя два дня от максимально возможного дня прихода месячных сделала тест, два теста разных изготовителей- Положительно!
Обычно возникает набухание груди. Но это не всегда свидетельствует о беременности.
Грудь набухает или чувствительная становится (прям лучше лишний раз не трогать) .
В моем случае еще и отсутствие ПМС: -) - то есть перед предполагаемой датой начала М. , мне было хорошо.