Беременность и роды

бывают ли симптомы беременности ДО задержки? если да - то какие?

полный набор - токсикоз и прочие прелести. у меня так было у подружки. хотя у нее еще и месячные шли первые два месяца
Альона Манелюк
Лучший ответ
Беременность же не болезнь! Не должен живот-то болеть!
Elena I.
Гульназ Мурзатаева Да, болеть ничего не должно, особенно живот! ныть может, как при месячных, это кстат на всем сроке беременности происходит, если срок месячных подошел, даже на 7 8 9 месяце такая же ломота начинается.
Lona Haruno живот может болеть при угрозе!
Elena I. ну это, наверное, да...
Девушка. Вы вроде уже взрослая.... Тест, кровь на ХГЧ, врач гениколог-выбирайте сами.... На ромашке годать нет смысла, это самый дешовый тест на беременность ))))))))) И не правельный. Симптомы у всех по разному, порой бывает, что симптомов нет.. Это индивидуально!!!.
Марина Лаптева тест на ХГЧ вряд ли что-то покажет на 10 день. это раз, а второе - результат этого теста только через неделю. а через неделю - уже месячные прийдут )
Наргиза Исакова Кров на ХГЧ сдают в первый день задержки(можно сказать медсестре что у вас уже есть задежка)И ответ выдаеться через 2 часа!!!!А что это за лаборатория,которя выдаёт через неделю ответ на ХГЧ....Вы наверное что то путаете...
Сейчас многие "опасаются"(честно говоря, даже я!)) весна-задержка может случится, да еще этот февраль с его недостачей в 2 дня... брр.... всё путается. Симптомы значит такие: Настроение-то есть то нет, плаксивость, в туалет почаще бегаешь, грудь побаливает и наливается, вены более заметны, может быть реакция на запахи... А беременность не запланирована?
Марина Лаптева наоборот!
это будет самый желанный ребёнок на свете!
в женской консультации даже казус вышел - девушки (и беременные и нет) обсуждали, ого больше хотят:мальчика или девочку. когда я сказала, что мне не важно мальчика или девочку, мне главное - здоровенького, они очень удивились )
Да боже ты мой, успокойся и спать иди. У тебя только через несколько недель состав крови изменится и только после этого могут симптомы появится. Сразу ничего не появляется.
Марина Лаптева да я уже 3 месяца беспокоюсь. всё пытаемся - и чёт никак...
не спиться мне, вот и собираю информацию )
за ответ спасибо )
У меня вообще ни каких признаков не было до задержки, единственное что насторожило это температура, где то на 6-7 день после зачатия. Грудь и тошнота все появилось на много позже, так что не переживай подожди еще не много и повтори тест, удачи!
меня таже история. Тест был отрицательный, цикл вообще сбился и не понятно было как считать дни овуляции. А живот болел так, что сума сходила! Пошла к врачу, та посмотрела и сказала, что я ей голову морочу, все нормально. Типа скоро месячные пойдут. На сегодняшний день у меня 4 недели беременности. Месячные конечно не пошли. Грудь кстати сразу заболела. Так что дорогая, возможно ты скоро мамой станешь)))))
E. Y.
Марина Лаптева ой анечка, последнее предложение особенно понравлось)))
я просто боюсь, что может просто себя накручиваю...
Вот у меня такая же беда: то тут болит, то там болит.. . Живот тянет, сигаретный запах вообще не переношу. За 3 дня праздников "наела" 2 кг, просто потому, что хотелось кушать.. . А еще могу есть помидоры с томатным соком и кетчупом.. .
Будет жутко неприятно если просто себя накрутила ((((
Дождешься - напиши, плиз.. . Жутко интересно
Марина Лаптева ты то же))
а вообще. мне кажется, таких как мы с тобой много! можно клуб открывать "мнительные дамочки" )))
так не хватает поддержки в такой момент ))))
Юлия Шакирова Это точно))) Любимый правда сначала не понимал почему помидоры растворяются в холодильнике - теперь привык, уже не спрашивая покупает)))) Вот еще недельку... нет даже 6 дней)))) И узнаем, может свой клуб не нужен - к ним вступим))))
Ольга Белова можно я к вам присоединюсь!!!
в таком же положении.
Ольга Белова приветик!
я ставлю ставку что вскором ты увидишь на две полоски на тесте.
у меня первая беременность когда была так такие симтомы были как и у тебя только я в шесть утра стала оделась и пошла искать хумус такая еда есть в израиле как назло все было закрыто но так хотелось хумуса что готова была все что угодно сделать так и поняла что будет ляля. не говоря про сигареты меня выворачивало на них. напиши
бывают.. . разные: тошнота, ломота, ноет все...
я тебя понимаю. в нашей жизни бывает всякое, и у меня так было-за две недели до месячных, сильно болел желудок, просто болел, без всяких причин. пошла на прием к терапевту, она мне и посоветовала, сделать тест. показалась одна полоска, а вторая еле-еле, практически была не видна. я еще посмеялась"чуть-чуть беременная".а позже, уже все стало проявляться в полной мере. ты главное-не зацикливайся, если хочеш, обязательно получится, не в этот раз, так в другой. желаю удачи!