Беременность и роды
симптомы беременности появляются почти сразу или только после задержки? как у кого было? и какие симптомы
и какие симптомы у Вас были самые выявленные?
С первой б-тью первым симптомом была задержка. Со второй - токсикоз. Задолго до задержки. Я банками ела солёные огурцы и помидоры, обнималась с унитазом и никак не могла понять, что со мной такое) ) А уж после теста шло всё одинаково - токсикоз, боль в груди, сонливость...
никаких признаков, кроме отсутствия месячных и растущего живота у меня не было, вплоть до самых родов
У меня из первых симптомов только сонливость, токсикоз только недель в 6-8 появился и то слабый.
Первых 1,5-2 мес. ничего не было, а потом начался токсикоз. Притом, вечером.
У меня не было задержки, случайно узнала, что 3 месяца беременности. Было очень плохо где-то со 2-го месяца.. . лежала, ходить не могла, трясло всю, лицо отёкшее, глаза красные. Тошнило иногда круглосуточно. Но всё это было похоже на грипп и когда высокая температура.. . и родня так думала, что гриппом болею.. . а месячные шли как обычно.
были все симптомы, как перед месячными, в задержку 1 нед сделала 2 теста - оба +, пошла к гинекологу - беременность 3 нед, токсикоз на 4 начался ну и т. д.
задержка, тест отриц. стало тошнить от запахов, усталость, постоянно хочется спать, спустя месяц тест показал после второй задержки, там отвернуло от половины продуктов!
а у меня живот тянуло как перед месячными, но они не пришли.)) ) а потом начались симптомы, все по списку)
Ну пиздец. . Прям как болезнь симптомы.... Месячные главный