Беременность и роды
Какие-либо симптомы беременности были у вас до задержки?
А у меня постоянно животик тянуло, что то на подобе ПМС. А еще такой нервной стала, (надо ж так, истерику даже закатала из-за того, что хочу пиццу, 2 часа просто ревела, пока до пиццерии не добралась)!!!
Dzhamilya Dagirova
А тест когда показал?
Оля Колосова
В первый день задержки!
Безумно хотелось почти через каждый час - это казалось странным и непонятным !!!
может и не быть никаких симптомов. а такие как чувствительность груди или тошноту можно отнести ко многим другим заболеваниям, к тому же гормональному сбою
ничего не чувствовала... но однажды шла по улице и меня резко вырвало.. жутко так.. от сигареты вырвало потом, сделала фрау-тест, там слабая 2 полоска, не сразу появилась
до месячных было 5 дней
До задержки никаких симптомов у меня не было. Вернее, были. Но у меня эти симптомы были перед каждыми месячными - нагрубание молочных желёз, раздражительность, небольшие тянущие боли в низу живота.
У меня соски сильно болели. Прикоснуться нельзя было. Я даже спала в бюстике, чтобы одеяло по ним не шоркало. А ещё я, когда беременна, начинаю есть в невероятных количествах и спать 16 часов в сутки.
ореолы чётко очерчиваются
Галина Харахаркина
зачастую это происходит во вторую половину беременности.и индивидуально
абсолютно никаких
тити болели))
не было никаких
нет я только узнала через 1 месяц и кстати месячные тоже шли
Грудь болит так, что спать можно только в бюстике. Еще тошнит сильно. Но всего этого может и не быть. В первую беременность не было симптомов.
Никаких симптомов не было. Только предчувствие.
Вообще ничего не ощущала, впрочем и потом тоже как-то не понимала, ни токсикоза, ни сонливости, ни раздражительности, только грудь побаливала
Тошнота и большая грудь)))
Грудь наливалась и имела глянцевый лоск и тяжесть, а т. ж. соски темнеют (коричневые оттенки)