Беременность и роды

Симптомы беременности еще до задержки?

Девушки, как вы почувствовали , что беременны, далеко до задержки? Что происходило с вашим организмом, настроением и желанием? Делали ли вы тесты до задержки и какой был результат?
Первым делом увеличиваеться грудь и появляеться зверский аппетит)) ) Но это точно не в первые 32 часа)) ) А вообще все сугубо индивидуально, через две недельки сделай тест, а до этого времени мозг подсознательно (даже если беременности нет) будет активно беременным)))
Ирина Мелешкина
Лучший ответ
не может до задержки быть никаких симптомов, потому как собственно беременности еще нет!! ! Яйцеклетка еще не в матке, вот когда она переместится в матку и прикрепится там - вот тогда можно говорить о беременности!! ! А то ведь может быть и так, что "встреча" сперматозоида и яйцеклетки произошла, но плодное яйцо в матку не имплантировалось. Беременности в этом случае не будет. Так что до задержки, если что кому и чудится - это фантазии вашего впечатлительного разума.
До задержки не было никаких симптомов
Я почувствовала после задержки, что беременна)
*nastya *=)
быстрая утомляемость, сонливость появились
вообще ничего не почувствовала и симптомов не было никаких. все тесты положительные, но проверила через неделю после задержки
Мария Иванова
не знаю, интуитивно почувствовала что беременная... настроение было обычное, тест до задержки не делала
первое правило - ни с кем не спать в "ненужные дни". 2-е правило - надень "супругу" презик - и живи спокойно
Ооооо, извечный вопрос....
Я никаких симптомов вообще не чувствовала до 6 месяцев беременности!
Мария Просто
до задержки ничего не чувствовала, просто что-то навеяло сделать тест)) А слабая полоска нарисовалась за 7 дней до ожидаемых месячных.
Enigma
Обостренное обоняние.