Спазмы живота. Непреодолимое желание покушать. Увеличенные груди. Быстрая утомляемость. Тошнота. Боли в пояснице. Головная боль. Частые позывы к мочеиспусканию. Потемнение кожи вокруг сосков.
думаю хватит. но если у вас что-то из этих симптомов есть, не факт что Вы беременны.. так что Вы в-приниципе можете сами почувствовать.. есть ли в Вашем пузике, то что называется ребёнком))
Беременность и роды
Может ли наступившая беременность проявляться до задержки месячных? Если да, то каковы симптомы?
или никаких симптомов, или как при ПМС!).. у всех по-разному, т. к организмы тоже у всех разные. У некторых чуть ли не токсикоз сразу, а у некоторых вообще никаких симптомов всю беременность!:))... нууу... кроме, конечно, постепенного роста живота!;))....
в профиль форма живота меняется, видно, человек беременный,
Татьяна Ммм-2012
а поподробнее?
Виктория Моисеенко
Ага, месяцам к 5, меняется.
У меня ни как не проявлялась. Просто чувствовала это. Тест сделала через неделю после месячных
может быть тошнота, повышенный аппетит, но чаще бывает, что на втором месяце узнает о беременности)
Какие симптомы? Беременность это вам не болезнь.
Абсолютно ни как, разве что ваша интуиция подскажет.
у меня сильно ныл низ живота, был тонус. а больше ничего такого, все как обычно.
У меня соски сильно болели до того как месячные должны были прийти, но они не пришли и я когда тест сделала только убедилась в том о чем давно догадывалась.
как это - до задержки месячных? При месячных беременности не бывает...
Татьяна Ммм-2012
правда что ли???
Татьяна Иванова
Вы глубоко заблуждаетесь. у некоторых и до 6 месяцев беременности месячные идут.
Аурита Джанталиева
Заблуждаететсь Вы! Месячных во время беременности В НОРМЕ быть не может...То что Вы имеете ввиду (типа омовение плода) - это уже НЕ НОРМА. Могут быть выделения из-за кровотечения или замедления подавления функции яичников, но все это овод визита к гинекологу...
Аурита Джанталиева
Я врач, правда другой специальности...но мне стало интересно и я посоветовался со знакомым - он врач акушер-гинеколог высшей категории...
Аурита Джанталиева
Извините, если неправильно понял вопрос....
сделай тест и не парься
У меня грудь увеличилась и участилось мочеиспускание.
До первой задержки не может никак.
Может. Симптомы такие же как и при задержке. Может быть головокружение, тошнота и рвота, напряжение в груди, тянущие ощущения внизу живота ( Как-будто на днях должна начаться менструация)
может проявляться с момента имплантации плодного яйца (т. е. на 7 день от зачатия) . Может начинаться ранний токсикоз (гестоз 1-й половины) , у меня была боль в груди и отвращение к спиртному и сигаретам
Татьяна Ммм-2012
а можете подробнее про боль в груди рассказать? какая она была?
Татьяна Ммм-2012
а отвращение к спиртному и табакокурению у меня независимо от беременности присутствуют...))
У меня лично токсикоз жуткий, еще и до плановых чисел, а тест бывает в первую неделю задержки и не покажет!
когда месячные не идут, то беременной можешь оказаться в любую секунду)))))))))))
это все ваши страхи ну или наоборот желаемое....