Беременность и роды
Может ли наступить беременность, если секс был сразу после месячных? Какова вероятность? Мне 20
Может, вероятность есть всегда.
Вероятность мала, но она есть. Я именно так забеременела. Тоже думала, что невозможно.
Презервативы? Не, не слышала
Марина Гл.
Меня изнасиловали
Может... хоть в 20,хоть в 30...
Практически нет.
у меня так сын получился)
да практически нет вероятности, но раз в год и незаряженное ружье стреляет, вы же понимаете о чем я.
Марина Гл.
Незаряженное ружье стреляет?? оо я не знала
Маловероятно, т. к. зачатие происходит только в момент овуляции, которая в норме наступает за 2 нед. до месячных, но 100% безопасных дней в женском организме нет, поэтому если детей не планируете пока, предохраняйтесь, для того чтоб избежать наступление нежеланной беременности.
Марина Гл.
Я их вообще не планирую. Я не могу предохраняться когда насилуют
Вероятность есть всегда . На твоем месте побежала бы к гинекологу без записи по экстренному, рассказала бы ситуацию и спросила что делать и как быть .
Смотря какой длинной у вас цикл, но и тут может быть промах, так как женский организм непредсказуем, и именно в этом цикле организм может решить, что будет ранняя овуляции, и тогда шансы забеременеть есть.
21 век.. пипец.. можно программку скачать все твои трахи им менсы занести.. не ну если тугая.. молчу-молчу:)))
Марина Гл.
Вот ты ебанут. ая
Этот период является одним из самых не продуктивных в плане зачатия, но все же на вашем месте я бы проконсультироваться с врачом об этом. Можете попробовать тут zaberemenet-devochkoi.ru
Все зависит от особеностей вашего организма. К примеру, если ваш цикл 21 день, то яйцеклетка уже на второй день созревшая. Шанс залететь есть. А у кого, к примеру, 28 дней, то им раньше 14 дней не зачать ребёнка. Не занимайтесь гаданием-тест в помощь.