Беременность и роды
Подскажите... на прошлой неделе активно делали ребенка....сегодня пошли месячные, какова вероятность беременности?
В следующем месяце, обязательно повезет!!! !
Стало быть, вам рано
Не выросли вы ешё, сами, как дети
Сегодня 18 11
отсчитайте назад 14 дней, это ориентировочно день середины овуляции - 4 ноября
Через три-четыре дня фолликул уже лопается и всё, то есть 8 или 10 он уже умер,
а вы стараетесь...
если у вас цикл 28 дней, то 18+ 10 = 28 , то есть у вас следуюцая овуляция будет 28 или 30 ноября, проверяйте базальную температуру, с 28.11 неделю- возможный период зачатия, до 5 декабря приблизительно
Сначала сами научитесь жить, а то как и чему научите младенца?
Не выросли вы ешё, сами, как дети
Сегодня 18 11
а вы стараетесь...
вероятнось ноль %
если месячные пошли вовремя, то вероятность минимальная
никакой вероятности
над было на недельку раньше активничать.
щас бы не тупили..
Пролетели вы с ребёночком!)
Если сейчас месячные в срок, то поздновато вы активно делали. Активно делать надо было дней через 10 после начала месячных и в течение недели активничать, чтобы попасть в овуляцию.
Это при условии, что оба с репродуктивной стороны полностью здоровы.
Видимо не сделали, старайтесь ещё,мы только на 8-ой месяц стараний сделали
ребенок получится, когда вы перестанете этого хотеть, отвлечетесь на другие дела...
Боже, на прошлой недели делали и живот не вырос? это ж как так? Ну раз пришли, значит нет ничего!
Мы 3,5 года активно делали ребенка.. . а у Вас неделя....
Надо не недельку, а чуток по более. И для надежности вставай на голову (вверх ногами) после ПА.
нулевая
ноль!