Беременность и роды

Вопрос для мам!Внутри... Какова вероятность беременности при месячных?

Rananas Titan
ну обычно не во время месячных беременнеют.. а после.. когда уже кровотечения нету. . и то если у вас какие то смещения в цикле.. если например у вас не 28 дней цикл.. а месячные идут не 4 а все 8 дней.. а вы пили противозочаточные до этого.. . они сбили ваш природный цикл.. (либо у вас созревали 2 яйцеклетки одновременно.. одна оплодотварилась.. другая нет) )
может быть и ещё есть причины для этого.. . но нормальные люди беременнеют с 12 по 16 день цикла.. некоторые немного раньше или позже.. в зависимости от цикла. .
мне другое интересно.. а как вы узнали что вы во время месячных забеременнели? (это тем кто про это пишет) а не днями позже? или вы только при месячных живёте с мужчинами в открытую?.. а как до этого предохранялись? я просто не могу понять. . как можно узнать когда именно забеременнела.. если сперма 3 дня живёт. . но вероятность ниже плинтуса))
Елена Шумилова (Махонина)
Лучший ответ
вторая беременность так случилась:) ) только это не от месячных зависит, а от живучести мужских "спермиков"...
Алия Ибраева
Елена Обидняк а как вы узнали что именно при месячных? а как до этого предохранялись? мне просто интересно для себя.. я например не смогла бы так быть уверенна..если только не тот факт..что у меня всего 1 раз то и было ..именно в первый день или 2 день месячных..и всё..и я оказалась бы беременна.. (а не забеременнела уже до этого или после) как вам врачи объяснили вашу беременность? от чего она у вас наступила?
Вероятность есть, но не высокая.
Алена Войткова
Вероятность есть, но очень маленькая. Только в том случае, если присутствует гормональный сбой!!!
Моя знакомая так залетела, но это скорее исключение из правил.
Если с гормонами не лады то можно.
Очень низка вероятность, особенно если месячные обильные, а не просто мажет (((((
Ардак Xabudulla
все зависет от шустрого спермадозойда прорвется такой живчик тогда точно беремености не избежать
никакой
Rananas Titan А вы наверное мама с опытом? Или так очки набираете молодой человек?
вероятность есть .что родится мальчик....
нулевая
Жанна Жанна
Не давно читала в инете что вероятность есть так что набери в поисковике и почитай
Конечно вероятность есть всегда, мне повезло за 4 года не разу (когда запланировали -забеременела без проблем) , а вот случая 3 знаю, когда в месячные расслабились и кукусики - крошка)) ) А еще согласна полностью с Ириной Шипуновой!)))
Нет, дорогие мои, вовсе не нулевая. Это как тест на беременность, никогда не знаешь, что он покажет. Сама испробовала, было 2 нед беременности, а тест показал "ДОРОГАЯ, ТЫ В ПРОЛЕТЕ! ",а оказалась "В ЗАЛЕТЕ". Слава Богу, что берем желанная.
Я потом лежала на сохранении и при мне было 2 случая именно в менструальный цикл.
у моей знакомой родилась девочка, месячные были первые 4 месяца беременности
забеременеть во время месячных можно.. но сложно... например при неустойчивом цикле... или (как подруга моя - долго потом удивлялась) - полетела отдыхать - акклиматизация, сбой цикла, месячные идут, а беременность возьми да и случись..