Беременность и роды

У меня никогда не было задержки,сегодня второй день.В течении месяца были симптомы беременности.Возможна ли беременность

Купи несколько разных тестов и проверь...
Светулькаツ ツКиселёва
Лучший ответ
конечно, идите купите тест и завтра с утра сделайте!
Целый месяц заматывала!! ! Опять начинается? Ну купи ты себе тест!! ! Что так сложно, ведь по твоим словам ты уже месяц как беременна!! ! Уж если раньше не верила тестам, то через месяц, поверь покажет точно!
Зоя Фасей
только врач даст вам полную консультацию по этому вопросу
а тест слабо купить ??
Я Вам уже написала - можете смело сделать тест! (Хотя не факт что уже покажет позитив).... хотя вы знаете - однажды у меня задержка была месяц почти из за кисты....: (((
Беременность у Вас возможна.
Aigan Gumageldina
вполне...
А тест купить?
Neli Ivanova
Беременность всегда возможно, особенно, если стабильно занимаешься сексом :)
Тест решит все, а еще лучше несколько разных фирм.
это очевидно. подожди еще дня 2 и купи тест.!
конечно только тест!
Нужно купить тест, по симптомам невозможно точно определить - это могут быть признаки и чего-то другого.
ну если были симптомы, то коечно.
лучше к врачу иди, тесты ерунда
Есть много тестов на беременость, как раз с первого дня задержки, лучше с утренней мочей там гормона больше содержится, а беременность возможна всегда когда ее подозреваешь
Арина Рейх
нет, надо купить тесты разных штуки три, и сделай их прямо сейчас, не обязательно ждать утра.
Liliya Davidova
все возиожно, во первых чуть чуть подожди еще два дня если непридут ...и купи тест на берем. штук 5 некоторые врут. и проверь. 1 тест в день. так както.
А секс то был???