Беременность и роды

как называются таблетки которые можно выпить в течении месяца,чтобы прервать беременность,чтобы аборт не делать????

Anyta Cherney
постинор что ли? но это очень вредно.. и не в течение месяца их пить надо, а в течение 72 часов после акта, но лучше этого не делать, говорят это очень вредно
Каламкас Шапайкызы
Лучший ответ
Постинор, сутки после секса.
Потом уже идет стимуляция, что вредно для тушки. .

Хотя умные женщины прибегают и потом через много лет ставят в известность.
Рано Болтаева
персен тебе в помощь:)))
Элина Яляева
Если вы хотите сделать медикаментозный аборт-то нужно обратиться к врачу. Чаще всего назначают мефипристон-но в комплексе с другими гормональными препаратами, чтобы получить должный эффект. Если
будете заниматься самодеятельностью-возможен риск кровотечения и летального исхода.
Это и есть аборт.
Мифепристон, мифегин. Но их только под контролем врача. И это полноценный медикаментозный аборт.
Елена Чифина
рожайте, это такое счастье, на старости лет жалеть будете!!!
Ekaterina Vereshagina
постинор дествует 72 часа после нзащещеного ПА ..потом уже медикаментозный аборт (это таблетка и есть)
постинор - в течение 72 часов после полового акта. А так, раньше надо было думать.
Анна Бовшис
На прием к гинекологу там вам все назначат, такие таблетки в аптеках не продаются.
Таблеточный аборт
Людмилка
Постинор и только в течении 72 часов.
Ха! Одна дамочка пила постинор, все равно родила. Захочет ребенок родится, ни что ему не помеха)))
J*
Janka*** *****
Постинор - дествительно, но он вряд ли сейчас поможет.
Инна Иннуся
Мифегин, мифепристон, гинепристон. Вроде так. Но это таблетки именно для медикаментозного аборта, их приобретают в клинике, где его делают. Там вроде нужно принимать не только их но и какие-то сокращающие препараты. Я не делала (ттт надеюсь не придется) , но читала об этом. В любом случае, если бер-ть уже есть, то надо к врачу, потому что прерывание бер-ти очень часто сопровождается сильными кровотечениями, а так же выйти может не все плодное яйцо.
уже ответили) постинор
Lucia Mira
нет таких таблеток, только в больнице если хотите, то сделают медикаментозный аборт
Постинор