Беременность и роды

какие симптомы беременности появляются именно до месяца?

У меня не каких особенных не было, про беременность узнала до задержки, а перед только грудь болела сильнее чем обычно перед месячными)))
Елена Мартынец
Лучший ответ
Лично у меня никаких симптомов не было, потому что обычно обнаруживала беременность на 6-8 недель (по месячным). Разве, что уставала больше и спать сильно хотелось. и то это близко к задержке возникало.
Задержка менструации
Повышение базальной температуры
Обильные выделения
Головная боль и чувство усталости
Токсикоз
Запор и частое мочеиспускание

Подробно тут:
http://www.missfit.ru/berem/simptomi_beremennosti/
ненависть к противоположному полу
По идее симптомы у всех разные да и проявляются чаще после задержки, я, например, тест сделала за 3-4 дня до нее, так как на подсознательном уровне чувствовала что, что-то в организме происходит не по сценарию, как-то необычно болела грудь, ныл живот и поясница и... вот я уже пол года как я мама.
как к месячным
Лена Ким
У меня очень болела грудь)) ) Больше симптомов не было))
до месяца симптомов мало и то не у всех, а в зависимости от организма.
тошнота, головокружение, температура...
Симптомов, как таковых, не было... Насторожило то, что не болела грудь как обычно за неделю до менструации, просто увеличилась немного.. . Приснилось, что щуку поймала руками.. . потом задержка.... а потом уже тест, на на 3 - й день задержки не показал, а через три дня показал две долгожданные полоски)
OK
Olga Kobzeva