Беременность и роды

Когда появляются первые симптомы беременности?

Все ранние признаки: сонливость, утомляемость, слабость,
утреннее недомогание, изменения обоняния, увеличение груди,
тянущие боли в пояснице, головные боли и головокружения...
могут появляться уже через 7-10-14 дней после оплодотворения...

НО стоит также учитывать, что самые ранние признаки беременности
можно спутать с недомоганием, последствиями стресса или
другими неполадками в организме.

Тест на беременность с чувствительностью 10, способен выявить
на раннем сроке до задержки.
У.
Умка ........
Лучший ответ
Первый симптом - это ЗАДЕРЖКА очередной менструации.
Ира Стрижкова
Успокоительные пей и давление можно измерять, может и
от жары. Беременность так быстро не проявится. Вы все так ждёте беременность, запросто себе накрутите что угодно. Вон, даже у собак мнимая беременность может быть.
у некоторых первые симптомы это схватки
после задержки но ни как не через 10 дней после траха
жрёте всякую дрянь потом блюете
Через 9 месяцев
слабость и головокружение может появиться и уже но совсем не обязательно это симптомы беременности! для тошноты ещё слишком рано. либо вы себя накручиваете, либо ищите другую причину, а беременность можете выявить при задержке.
В голове сразу как засунул.
Лена Бакумец
Самовнушение. Симптомы появляются когда уже недель 5 задержка. А то есть с двух месяцев беременности.
Диана Лис
Венера Кутумова В два месяца беременности я не раз ходила с сильнейшим токсикозом уже не первую неделю! Токсикоз начинался резко дней через 10 после задержки. У всех по разному.
Задержка первый признак беременности, у меня ни головокружений ни таксикоза до 10 недель вообще не было.
В районе недели.
Лена Фролова
По рассказам... иногда, могут долго не появляться.. даже менструация (простите) может идти, а человек потом узнает что ждет ребёнка
через неделю примерно