Беременность и роды

Могут ли это быть первые симптомы беременности ?

Мы давно планировали ребенка но у нас не чего не получалось .И вот сейчас у меня на протяжении недели тянет живот, перемены настроения, плачу на ровном месте, повышенный аппетит, усталость, стала есть еду которую раньше просто не переносила на дух. И я не знаю беременна я или нет, так как все говорят что на первой недели не каких симптомов вообще нет.
Можно определить по одному признаку, но тут его вам никто не опишет.
Галия Удырова
Галия Удырова
79 760
Лучший ответ
Нет. Всё перечисленное не является симптомами беременности.
Анюта Ананьева
Анюта Ананьева
89 132
никаких симптомов у здорового человека нет вообще
Ангелина Михайлова Что за тупость
Купи тест на беременность!
Zhanar Issina
Zhanar Issina
52 022
Ангелина Михайлова На 1 недели смысла делать тест нету, он не покажет точный результат
Это ваши фантазии, первый признак беременности задержка месячных....
Ангелина Михайлова Это не мои фантазии у каждого симптомов разные, у некоторых они проявляются до задержки .Так как некоторые женщины могут быть очень чувствительны и могут заметить это на ранних сроках
А тесты у вас не продаются? Нет гинекологов?
При чём тут симптомы? Вы сами себя накрутили, а потом спрашиваете
Просто Катёнок
Просто Катёнок
56 546
ПЕРВЫЙ признак беременности задержка на 2-3 дня от первого дня предполагаемых месячных. У вас - разыгралось воображение. Беременность НЕ БОЛЕЗНЬ!!
больше на ПМС похоже
L@ve Ким
76 345
А для чего спрашивать если все ответы сворачиваете? Стыдно?
Вот мозгом вы понимаете, что беременность искать тестом рано. Так что ещё надо?
У беременности один симптом - задержка и точка. Вот она начнётся тогда делаете тест и смотрите результат.
Все ваши симптомы есть и у меня сейчас, но я вот 100% не беременна. К чему бы это? Да к тому, что всё вами перечисленное может относиться ещё к 100500 причинам.
Яна Даровская
Яна Даровская
56 388
Поверь, если ты пошла спрашивать о таком на ответах маил ру, то ты точно беременна. (либо недалекая)
Тест на беременость купить не?? Если финансы не позволяют возьмите в кредит.
У меня первые признаки появились на 4 день после зачатия, понимаю что это странно, тест ещё не показывал, я уже точно знала что я беременна, было тоже самое менялось настроение, болел живот, потом уже задержка, врач