Беременность и роды
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,каковы первые симптомы беременности???Спасибо.
может и не быть никаких симптомов кроме отсутствия месячных. все индивидуально
ошибочно полагать, что сразу начинает тошнить, токсикоз начинается на третьем месяце, когда ребеночек начинает вырабатывать мочу, отравляя своими выделениями организм мамы. Самые первые признаки, появляются на 3 неделе-сонливость, болит грудь и становятся чувствительными соски, может появится большее восприятие запахов табака, мяса, и проч.
Токсикоз. Буквально через неделю после задержки. Но у каждого свой организм.. . Может и ничего не почувствовать...
Первые признаки беременности, это когда тошнит и не хочется идти в школу...))))))
низкое давление, постоянно хочетя спать, по утрам слабость и мутит, иногда болит голова, задержка менструации, болит груь повышение апетита при то тянет на что нибудь одно очень сильно
первый признак - сам подобный вопрос
на тесте сколько полосочек?
сонливость, тошнота, слабость, отсутствие месячных...
Грудь начинает болеть, подташнивает, месячные прекращаются. но у всех по разному может быть! каждый человек индивидуален!
залетела что ли!!! сходи на узи! не ошибешься.
Тошнота, отсутствие месячных..
может быть тошнота, задержка месячных, головокружение. Но не обязательно быть при этом беременной. Лучше тест.
На экспресс-тесте две полоски появляются.
сиськи болят и растут
отсутствие месячных конечно веский аргумент, но иногда они идут и через плод. Сходите на узи.
у каждого свои симптомы у меня тошнота была и больше ничего, а у других бывает и головокружение и реакция на запахи, и многое другое