Беременность и роды

Какие самые первые симптомы при внематочной и замершей беременностях?(Меня к врачу не надо отправлять,просто интересуюсь

У меня была замершая беременность на 6 неделе.
Проявилось как выделения кровянистые, но слабые. Еще вся волдырями покрылась, как-будто меня оводы искусали, и чесалось сильно, думала аллергия какая-то, хотя никогда не страдала, а получилось реакция на отмирание плода. Самочувствие нормальное было. Ничего не болела. Только узи показало, что сердце не бьется, и то я неделю в больнице провалялась, чтобы уже на седьмой неделе точно сказали, что сердцебиения нет. А на очень ранних сроках оно может просто не прослушиваться.
А насчет внематочной могу сказать: я в больницу вместе с девушкой поступала, у нее был этот случай. Это обильное кровотечение, сильные боли, ее сразу в операционную повезли. Про боль точно она и сама сказать точно не могла, где больно. Говорила, что больно везде в животе и очень сильно.
Елена Коньшина
Лучший ответ
внематочная-боли и кровотечения на малом сроке. это скорее всего когда уже труба рвется, если раньше не увидели на узи. замершая-можно по полмесяца ходить и не знать про это, а то и больше
Marina Skachko
тянущие боли внизу живота и кровотетечние может быть.
При замершей возможно высокая температура, и налёт на гландах. При внематочной кровотечение, мазня и повышение температуры.
Боль и остановка прироста ХГЧ в крови (когда его меньше нормы для данного срока)
Оксана Гофман а боль в каком месте?
На начальной стадии (внематочная беременность) ничего не болит, просто задержка. Через месяц начинает сильно болеть в низу живота: в правом или левом боку..., может быть кровомазание
Это опасно, труба может пойти на разрыв... Не тяните, сходите на узи..
Вчера моей подруге сделала чистку замершей беременности (срок 8 недель) , были боли в животе, и кровотечение! положили в больницу с угрозой, а начали брать анализы и сделали узи, оказалось-замершая беременность.
Оксана Гофман а боль в каком месте, какого характера, и совсем не прекращлась? и кровотечение началось вместе с болью или через какое время?
тебе должно показаться что все хорошо
Green Tea