Беременность и роды
Какие самые первые симптомы беременности проявились у вас и на каком сроке?
Курить не могла... и пить) ) мутило) ) узнала что беременна ещё до задержки, завязала с гадкими привычками и все) ) ни токсикоза ни чего не было))
Первый симптом стала много есть на сроке 13 недель. Второй-постоянно хотелось заниматься сексом. Третий -постоянно хотелось спать днем. В декретный пошла живота не было. Вылез на 36 неделе. Родился мальчик 3.650. 55 см.
Задержка, знаете что это такое?
Троицкая Анастасия
это не симптом... знаете что такое симптом беременности?
1 раз никаких.
2 раз наверное все что можно на сроке недель 4-5 наверное начало проявляться - быстрая утомляемость, раздражительность, пониженное давление, стали крошиться ногти, грудь увеличилась, стала болеть, поясницу ломило, тошнило по вечерам...
где то на 3-4 недели беременности пошла мощная перестройка организма, болели лимфоузлы, вены и было предчувствие, что я беременна, в чем и убедилась на 8 день задержки...
Жутко полюбила хрен хотя до этого его вообще не ела.
задержка))) ) и больше никаких мнимых симптомов
только по тесту! даже когда была задержка, я была уверенна что пойдут, пока муж не сказал что мож давай тест купим! купили и вот тогда узнали!
варила индейку, и тут меня затошнило, а через 2 дня узнала про беременность. ребенку почти уже 3 года. , а индейку до сих пор ненавижу
Где то на 5 неделе не могла почистить зубы, так как это вызывало рвотный рефлекс. Голова кружилась сильно, темнело в глазах. На сроке 6-7 недель начало укачивать в машине.
воняли все продукты, наверное, с первых дней беременности
На 2 неделе задержки начало мутить по утрам.
Живот стал расти после пяти месяцев беременности
чуть подташнивало по утрам (потом правда конкретно начало), сонливость в середине дня (могла спать улечься часа на четыре) , сбросила в весе пару кг. срок приблизительно 6-7 недель был.
ещё до задержки стала болеть грудь, сбоку, под руками
Троицкая Анастасия
аналогично! мне кажется дня через 4 после оплодотворения заболела, даже недели не было! один день просто разрывалась.
на 4-ой неделе. головокружение, частое мочеиспускание, боль в грудях и задержка естественно.
Мочеиспускание участились дня за четыре, как выяснилось теперь уж до задержки как говориться. А так больше ничего не было и сейчас даже токсикоза нет, грудь болит только. В питании ни чего не поменялось.
А я узнала на 3 месяце . Но 3 месяцев еще были женские дни!