Беременность и роды

Девушки, какие самые первые признаки беременности (ощущения) у вас были ?

Тошнота, слабость тест
Ирина Михайлова
Лучший ответ
До задержки-никаких....
Никаких. Все четыре раза.
сонливость и слабость
А какие должны быть признаки? В норме ничего не должно быть) ) У меня и после задержки ничего не было, кроме радости!)))
дико болела грудь. и живот ныл
Марго Viper
до задержки никаких
до задержки никак. А вот как вывернуло утречком -сразу понятно стало.
Никаких до начала шевелиний.
Молочница.... все три раза, за неделю до задержки!!! Так организм реагировал на беременность, врач сказала норма.
Если из второстепенных.... грудь ныла, но могла и перед этими делами ныть. С первым эти дела якобы пришли на неделю раньше, пару капель.... что заставило напрячься и задуматься "А чего это такое? "
Со вторым завтракала и резкий приступ рвоты.... тоже за неделю до задеожки, случай был единичный.... токсикоза небыло.
С третьим просто знала с дня зачатия, что залетела))) Потом молочница, тест и опа.... не ошиблась.
За 1,5 недели до задержки начал живот болеть как при месячных, большая жажда пить была постояно и часто хотелось есть
Усталость, прежде всего, одышка (позже прошла) , легкие потягивания внизу живота.
никаких, да и сейчас в мои 11 недель, кроме болезненности груди ничего нет
живот болел. колол, ныл
Светлана Пак
сиси потвердели и стали болеть. Плаксивость.
слабость, все время хотелось спать, быстро уставала. Тянуло низ живота, как будто месячные начинаются. Но они так и не начались )))
Никаких ощущений)
Катя Афонина
Как то почувствовала что беременна, еще до задержки, за 1 день до задержки пошла на узи, так как тест уже показывал положительный. но на узи сказали что еще рано, но беременность есть только на ранних сроках
Держалась постоянно температура 37.2-37.4,думала болею, фервекс пила и постоянно хотелось молока.
vostrikovali
У меня только на интуитивном уровне... Чувствовала, что вот она - долгожданная !!!Стала тесты покупать еще до задержки.. Первые показывали еле видную вторую полосочку.... Муж даже говори, что у меня галлюцинации... Но потом становилось поярьче-буквально с каждым днем. Уже второй месяц, а из признаков болит грудь. очи и не подташнивает.. ну и слабость !
Oksana Ivanova
Легкое чувство тошноты. Ну так как у меня легкая форма астмы, при аллергических реакций, я начала часто задыхаться.