Беременность и роды
А какие симптомы беременности проявляются в первую неделю, месяц? Спасибо!
Просто подруга беременна, по моему...
очень болит грудь.. . как будто распирает ее.. . у меня это в обоих беременностях началось спустя неделю с момента зачатия.. . еще никакой тест ничего не показывал.. . ну, укачивать начинает в транспорте.. . некоторым есть очень хочется.. . иногда - определенные продукты.. . может, начать живот тянуть.. . ну, и от запахов начинает мутить.. . от табачного дыма, от загазованности городской.. . от парфюмов ...
этим ещё ничего не сказано. пусть делает тест и ждёт- если он неясен. тошнота, слабость, сонливость- могут быть и при гриппе;).... самый главный признак- задержка. и то не у всех
бывает, что только задержка. А бывает и тошнота.
Меня практически сразу же стало тошнить от всего, что только можно
тошнота, головокружение, обмороки.. . хотя у некоторых признаков нет вообще.. . (кроме задержки)...
Я жутко хотела спать, просто умирала. А еще стало воротить от курения. и все. Но это лично у меня.
незнаю как у кого, а первый месяц хотелось соленого жутко
y menea nikakih, y podrug toje)))
грудь болит не как обычно и увеличивается
появляется чуть темная полоска по середине от лобка до пупка
тест надо делать. или кровь сдавать - так надёжнее.
а вообще, не смотря на общепризнанные симптомы типа тошноты, слабости, обмороков, изменения вкуса - на самом деле НИКАКИХ СИМПТОМОВ МОЖЕТ НЕ ПРОЯВЛЯТЬСЯ.
и поэтому часто девушки в первые 2 месяца вообще ни о чём не подозревают, всё ждут месячных...
в первую неделю или месяц если это первая беременность. то чаще никаких признаков нет
может и вовсе не быть, может токсикоз начаться, а вообще вы внутри себя заметите перемены
У всех по разному, в первую неделю может и никаких. А вообще изменение вкуса, тошнота, запахи воспринимаються совершенно по другому, многие начинают много есть и хочеться все время спать