Беременность и роды

А у кого-нибудь УЗИ в весе сильно ошибалось? Ну так, прилично?)

Нам за день до родов обещали 3500, я было обрадовалась) А доктор когда новорожденного взвесил, объявил: "4610!" Вот тебе здрасьте! Потом отмазывались, что, чем крупнее плод, тем больше погрешность)
В УЗИ самое главное - опыт врача, который делает это УЗИ.
Taty ***
Лучший ответ
Лаура Умирзакова мне лично его делал не один врач, а вес ставит аппарат автономно
Мне вообще не говорили с первой примерный вес. А у знакомых говорили меньше вес. а рождались в основном больше.
мне гинеколог, которая в ЖК меня вела, на прощанье живот руками поторгала и сказала - 3700. а в роддоме перед родами УЗИ показало 4200... Родилась девочка 3750 :-))))
Одноклассница в прошлом году рожала. Ей сказали перед родами что вес ребенка 2200, она все переживала из за этого. Родила 3200 или 3400, точно не помню. Тете сказали что малыш 5 кг, родила 4500.
Zhazikow Delightfull
Вот поэтому я не хочу знать пол ребёнка, ещё ошибуться.
на 200 грамм в большую сторону наврало
Я вот тоже переживаю немного. В 34.5 сказали что вес ребенка 2300. И очень худенький животик. Нам еще 5 неделек жить в животике. А вот если они ошиблись, и ребеночек еще меньше?
Лаура Умирзакова Не переживайте, всё у Вас будет хорошо!
Мне на УЗИ определили вес 4100, а родила - 3600
Юлия Клименко
за 12 часов до родов делали узи сказали 3400 а родился 3770
а у меня было наоборот, со вторым ребенком узи ошиблось на 400 грамм, причем перед самыми родами. обещали 4 кг, а родила 3600)))
Ага помню. Дело было 7 лет назад, когда дочку рожала. В 33 недели была всего 1100,в 39 радостно сообщили, что она 2700,всё будет хорошо, вес уже хороший.
Угумс, родилась 4400,чуть не прикончила меня.. . До сих пор поражаюсь их оценкам.. . Да так "слегка" ошиблись, ну и что?
Lina Yudina
УЗИ устанавливает вес с погрешностью плюс-минус 500 грамм.