Беременность и роды

Бывает ли что узи в наше время ошибается?

Девушки скажите,, было ли у кого такое чтоб в наше время узи ошиблось с полом ребенка? Мне почему то кажется что у меня девочка, а обещают мальчика- рожать уже вот вот но купили все на мальчика. У нас уже есть 2 мальчика и эта беременность другая. А может просто хочется девочку.
Ошибается не узи, а врач, который его расшифровывает
Только Я
Лучший ответ
как ультразвук может ошибиться? нет просто как ты себе это представляешь? ошибаются люди а не прибор который пищит.
бывает и ошибается, но у меня всё верно говорили
бывает, но очень редко) Имхо.. Мне лично врач очень уверенно сказала, что мальчик.. Даже не разглядывала и не сомневалась..
все бывает
Akzharkyn Ashirbekova
Сестре в этом августе на сроке 32 недели сказали что ма льчик. Обознались.
Бывает, на собственном опыте знаю
Наталья Чекер
Мальчик у вас третий.
Куралай Куралтаевна Вы выщитываете пол?
Мне тоже казалось всё время, что у меня девочка. Ничего зараннее не покупала, а родился всё равно мальчик, как по узи сказали. Но я очень рада ему, он у меня пока один. А вот у 2-х соседских девчонок по узи обещали девочек, а родились мальчики. И в роддоме познакомилась с девчонкой, ей, наоборот, обещали мальчика, а родилась девочка.
Дочка выйдет замуж и будет говорить и думать как муж .будет приходить в родительский дом с потребительством (чтобы урвать что тут ценного когда эта квартира станет моей ).а сыновья только в дом для родителей будут стараться .сохранят родительское гнездо .будут 100рассказывать какие хорошие родители были .вы о своих хотелках думаете о своих желаниях, живете одним днём, после вас что будет ?
Олеся Хведчик-Григорьева Откуда у вас такие познания?
ошибается не узи а врач а ребенок он не виноват не отторгайте его четвертая обязательно будет девочка не травмируй ребенка узи тоже вредно для мозга радуйся кого те бог пошлет этот ребенок принесет тебе много счастья