Беременность и роды

Непрочное зачатие в наше время бывает?!

ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ПОРНУХУ СМОТРЕТЬ!!!!
Пипец!) Самое смешное что муж ей тоже верит!
Перизат Абдрахманова
Лучший ответ
Ну что Вы! НЕПОРОЧНОЕ и ОЧЕНЬ НЕПОРОЧНОЕ зачатие существовало во ВСЕ времена, даже при отсутствии "высоких технологий"! :))
Когда на первом курсе мы поехали "в колхоз" (не стесняюсь озвучить далёкий 1980й год :), в маленьком карельском посёлке была одна баня, и соответственно дни "мужские" (пн-ср-пт) и "женские" (вт-чт-сб) . И что Вы думаете? При полном отсутствии "высоких", а также средних и низких технологий - у нас там произошло-таки "непорочное зачатие"...бедная честная девушка села во вторник на скамейку, видимо плохо промытую нерадивой злой банщицей после ЭТОГО, которое там осталось в понедельник, - и бац! - НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ... а так-то дЭвушка исключительно безупречного поведения... ну подууумаешь, в общаге не ночевала... это у неё видать бессонница была... а просто баню тщательнее убирать надо!! ! :))))
Алла Горбунова
Оксана Обаева а разве сперма живет сутки?

и еще, чем там мужики занимаются на лавками, не уж-то не моются?))))))
Вауууууууууууу, земля квадратной стала....
капец)) ) такого бреда я еще не слышала)) ) и муж по ходу осел)))
Sh
Shatohinaluybov
Статейка для интеллектуалов которые любят порнуху.))))) И что значит ,,в наше время, , в какие времена оно существовало?
Диана Ронская
Аха-ха!! ! Анекдот вспомнила, в самую точку!! !

Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!