Галина Кочуева

Девочки у кого ошибался врач узи по определению пола в 12-13 неделек?

Девочки у кого ошибался врач узи по определению пола в 12-13 недель? Мне сказали девочка 80 процентов, первая тоже дочка. Возможна ли ошибка? ) и там мальчик)

Анатолий Богатых

Да у многих такое было!! ! Даже на последних неделях могут пол не увидеть. У меня так и было.

Александр Козлов

У меня ошиблись, сказали мальчик. На всех остальных узи уже говорили девочка. Родилась девочка.

Ол
Олег

Мне вообще пол не сказали... даже на третьем УЗИ... пол узнала уже в роддоме... Я считаю когда ребёнок желанный, то родители не должны заморачиваться на поле ребёнка)

Юличка Дидович

В 12 недель сказали, что скорее всего мальчик. К 19-й недели стало ясно, что девочка.

Жолчубек Дюшембиев

12-13 недель еще рано для точного определения пола

Артур К.

не ошибались. но с первым ребенком вообще до последнего пол не называли - то ребенок отвернулся, то спрятал "принадлежности", то еще что-то) мне, конечно, на узи в шутку сказали, что так себя ведут в основном девчёнки, но не стоит думать, что будет именно девочка) тем не менее родилась дочь) ) а все говорили (по куче дурацких признаков) , что будет мальчик)))

Сергей Давлетшин

Нет там пола на таком сроке, ориентируются по косвенным признакам и интуиции.

Юрий Дружинин

там смотрят по углу наклона полового бугорка. Всегда найдутся те, у кого ошиблись

Эркетайка Омка

пол и в 20 недель не всегда видно.... что там в 12 увидишь

Юля Бойко

Нас за неделю до родов ошарашили - пацан! ) До этого на всех УЗИ говорили, девочка. Но мой врач за последние 5 лет не смогла припомнить еще одного такого случая. Я и сама отношусь скептически, к 30-ти неделям уже можно можно быть уверенными, вероятность ошибки на современном оборудовании у хороших специалистов крайне мала.

Галчёнок Лисина

i ne doveriy vracham nukomy poshla pocmotrela c vrachom na kompiytere yvudela cama chto malichik vrach podtverdul v utoge rodula malichika ny i rogala v Norveguu blin Bog miloval

Анна Кузнецова

Могли ошибиться, а вообще ...радуйтесь, что у вас вторая девочка....

Дима Пирский

В 14 недель мне тоже дочку пророчили! и счастью не было конца!
А потом.... оказалось.... мальчик! я замучила узиста! она говорит- мальчик! мальчик! а я-Неа! девочка! со слезами ехала домой! как же я сына не хотела!

Родился сыночек!

Счастью моему грани нет! живу только им и для него! и прошу прощения каждый день, что тогда.... В слух говорила, что не хочу его! какая же я идиотка была!

Иришка

Я почти всю беременность ходила с мальчиком (по мнению узистов) . И на последнем узи (32-33 неделя) мне сказали 100% девочка! Я была в шоке и даже переспросила, но слух меня не подвел. И я действительно родила девочку! Ребенок во время узи может повернуться так, что врач не сможет увидеть пол (тем более на таком маленьком сроке).

Руслан Магомедов

Мне не ошиблись, а на 35 неделе все подтвердилось.

Сергей Луконин

вообще вероятность ошибки всегда присутствует до рождения малыша! раньше 18 недель она огромная!

Катя Стрелкова

не ошиблись в обоих случаях - дочка и сын у меня, сейчас третьего ждем - пока прячется, но по ощущениям мальчик