Алина Посадскова

На каком сроке на узи вам сказали пол малыша?

Esen Umarov

Самая большая вероятность (70%) правильного определения пола ребёнка – УЗИ, которое проводится на сроке беременности с двадцать третьей по двадцать пятой неделю.

Татьяна Пепелина

23-26 нед как первый раз узи сделала. а знакомый сказал мигом как только узнал про беременность (в первый денькак я сама про нее узнала0)) муж сомневался с полом немного

Елена Рекина

в 24 нед. В 16 сказали не правильно

Настенька

в 20-24 недели

Misha

В 16 неделе сказали девочка, в 21 девочка! Вот ждем 32 неделек!))))

Елена Фоминых

На половине срока.
А уже на полном сроке сказали всего малыша.
Всё логично - пол срока, пол малыша.

Анатолий Прокофьев

Если хотите - можно узнать пол ребенка уже с 6 недели. Для этого необходимо пройти специальный тест Genader Baby-TESTв ДНК центре http://dnk.center/genderbaby/ , который можно сделать в любом городе России. Тест полностью безопасный!

Ирек Сабитов

на 22 неделе

Гульнара Хабирова

1 - на 20 неделе сказали мальчик - угадали
2 - вообще ничего видно не было увидели утром на 39 неделе а вечером мы родились - девушка

Лена Пур

Первый сын -в 21 неделю сказали 200 % парень, а второй сын в 12 недель сказали 100 % мальчик))))))))

Св
Светлана

в 32 недели узнала

Лилия Павлова

16 недель - мальчик
24 недели - "между ног ничего нет"
28 недель - мальчик
33 недели - "яички в мошонке"
35 недель - показали то самое достоинство, которое я разглядела, но ничего не поняла)) )
А все говорят, что во втором триместре самое точное узи в плане определения пола. Вот и жду родов. У меня же на всех узи мальчик, а во втором триместре девочка))) ) Интересно)))

Ли
Лидия

На пятом месяце.

Nikosgr Ang

Определить пол ребенка, можно по крови матери. Gender babytest- раннее определение пола ребенка с 6й недели беременности. Можно сдать в любом городе РФ. Точно на 99%. Тел 88007008313.
http://dnk.center/opredelenie_pola_rebenka/