Нюрочка Меркулова

Стоит доверять узи в определении пола ребёнка? Если стоит доверять, то на каком сроке беременности? Ошибки у кого-то были?

Сергей Мячиков

предположительно сказать могут на 12-14 неделе, а точно уже на 21 могут сказать. у меня ошибок пока не было, так как беременность первая. на 14 неделе сказали мальчик - надеюсь не ошиблись))

Смирнова Вероника

да, ошибки бывают в 15 процентах случаев.. . лучше всего видно во втором триместре...

Сергей Демин

Привет, я узи делала на 14 неделе, там сразу было видно что это мальчик, бывают ошибки, но при каждом плановом узи я как правило об этом спрашивала, и все говорили что парень, даже фотку сделали, спрашивайте каждый раз и всё

Татьяна Мурашова

у меня ошибки не было, как говорили так и получилось, а вот моей подруги те же самые узисты 3 раза ошиблись с полом ребёнка) ) я думаю можно доверять но не 100 %

Михаил Медведев

Напишу кто у вас родится. От вас ваша дата рождения.