Александр

на каком сроке узи показывает беременность?

Катюшка

недели с 4 если очень хороший врач и нормальный аппарат узи, но раньше 5й недели не рекомендуют на узи ходить, могут и не разглядеть, хотя затягивать тоже не стоит (чтобы исключить внематочную) . В общем 5 недель - самый оптимальный срок для первого узи.

Ульяна Громова

У меня на 6 акушерских уже пульсацию увидели.

Александр Андрусенко

у меня в 7 было видно как сердечко стучит

Дмитрий Басков

Неделе на 5 уже сердечко биться начинает, так что точно должны увидеть. На 4 неделе могут увидет, могут и не увидеть, поэтому, как писали выше, 5 недель оптимальный срок для похода на УЗИ.

Анжела Сантьяго

мне срок поставили 2-3 недели под вопросом.. и совпало.... на новом аппарате делали.. сердечко не слушали.

Аман Телегин

недели с 4 но пульсацию могут увидеть с 6й недели

Ирина Панина

У меня вторую за 2 недели до менструации просматривалось яйцо плодное)) и даже биение "сердца",по узи поставили 5 нед. 4 дня, но моя малышка с самого начала по узи на 2 недели больше была (и есть).

Елена Зимина

У меня увидели на 5 недели.