Андрей Кириченко

через какое время узи покажет что беременна? через какое время узи показывает что беременна

а если у меня сейчас задержка 10 дней тест показывает 2 недели
а узи мне сегодня еще не показало?

Ан
Анна

После родов

Наталья Веснина

С 3-й недели беременности...

Вера Мельник

после 5 недель

Женя Пестова

если не подмываться-через пар -тройку часов после зачатия

Мария

мне на узи поставили срок 2-3 недели..

Андрей Паршин

необходимо сдать кровь на ХГЧ и провести УЗИ диагностику интравагинальным (!!!!) методом, обычное УЗИ на маленьком сроке может и не показать. Только после этого будет поставлен точный срок беременности и исключена внематочная беременность.

Св
Светлана

у меня показало через 2 недели.

Евгенинок Заботин

через 10-14 дней от зачатия хороший узист уже найдёт в матке плодное яйцо, а в яичнике большое жёлтое тело

Alex

у меня в оба раза на 5 нед показало!

тоесть где-то через неделю после задержки

Света Светлана

У меня узи показало только на 8 неделе)) ) До этого ни гинеколог, ни узисты беременности не видели (ходила к ним с 5 недели)