Дима Данилов

На какой день задержки узи показывает беременность. на 6 день задержки покажет? или стоит подождать недельку

Роман Морозов

*&%$#@%^&*((&^%$###
Как же вы задолбали (((((((

Екатерина Воронина

У кого-то показывает у кого-то нет. Тут все зависит еще от аппарата УЗИ и опыта врача. У меня еще за один день до задержки показал беременность, но в принципе, можете недельку подождать, ничего страшного за это время не случится.

Мария Кулагина

Самое точное на этом сроке, это анализ крови ХГч.

Надежда Дюльгерова

Лучше подождать, конечно))) ) но я сама не выдержала- делала на этом сроке, врач поставила под вопросом плодное яйцо, а встретила в коридоре своего врача, она посмотрела на описание и сказала, что никаких вопросов здесь нет))))

Towards Todeath

Лучше ждите. И лишний раз не облучайте этим узи.