Геннадий Терентев

Тест на беременность показывает только после задержки?

Анна Колосова

На коробочке написано всё. Да, тест нужно делать только после 1-го дня задержки

Маша Бондарь

Да, с первого дня задержки.

Роман Боровков

все свои беременности я проверяла за 2-3 дня (очень уж не терпелось, хотелось беременность)... 2 полоски были чёткие!

Анюта Клюева

Да, если задержка хоть 1 день, то тест покажет с точностью 97%, а это не мало.

Игорь Попов

Да только после задержки. .

Валентина Саратцева

У меня за несколько дней до задержки показало //.
Но это лично у меня!

Сергей Иванов

вторую беременность я сама почувствовало за неделю до критических дней, сделала тест он показал 2 полоски. Я думаю что если беременность есть, тест в любом случае ее покажет.

Вовчик Хакер

Я делала за 5 дней до задержки, просто уже замучили боли внизу живота и изжога. Показал четкие 2 полоски.

Анюта Жукова

иногда показывает и до, но если результат отриц. то это не 100% того что вы не беременны, если положительный - вы беременны

Светлана Созонова

нет он может показать и до задержки! зависит от самого теста и от вашего организма!

Светлана Линник

говорт, что через 10 дней после ПА может уже слабую полоску показыать. так что дерзайте)))