Гайрат Жиянов

Тесты. Могут ли тесты на беременность показать бледную полоску до задержки? ) у кого показывал?)

Иришка Круглова

у меня все время только бледную полоску едва заметную и показывал, даже на 3 месяце

Марина Шкляева

Они могут все! Не все на 100% работают!

Ольга Гараева

Могут, есть сверхчувствительные тесты. У меня показал 2-ю полоску только на 3-й день задержки, но это из-за низкого показателя ХГЧ. Если у вас высокий, то тем более покажет!!!

Оо Ее

А зачем до задержки делать? Написано же с первого дня задержки.

Михаил

Могут и не бледную, а вполне яркую. если с момента предполагаемого зачатия прошло недели 2.

Марина Петракова

У меня: -) за 2 дня до задержки, так мне нетерпелось узнать.

Гульнара Романова

У меня до задержки не показывал ничего тест. В день задержки показал яркую вторую полоску

Ольга М

да! а как пришла в консультацию, уже 9 недель было!

Наталья Кожанова

За день до задержки оба раза уже показали

Вполне может быть

Андрей Задорожный

За 3-4 дня до задержки!