Елена Тарасова

Сегодня сделала тест на беременность, показал две полоски, но одна бледная.

Сделала еще один тест прмерно через час, показал тоже 2 тлько вторая полоска еле заметна, возможно ли что я беременна?

у меня уже было такое как то раз, правда на одном тесте 2 полоски было и критические были два раза после этого, вот думаю не будет ли опять такого

и кстати забыла написать, поле зачатия прошло примерно 3 дня

Антон Щербаков

а тест видимо продавался без инструкции ((( печалька (((

Менянезавут Самаприхожу

Да, скорее вы беременны, через неделю, если сделаете она уже станет яркой, т. к накапливается больше количество гормонов со временем. Сделайте ещё через некоторое время, а так - поздравляю с малышом!

Nootsall Murzabekov

тест на определение беременности основан на определении в крови хорионического гонадотропина (ХГТ) или гормон беременности (начинает вырабатываться как забеременела) для его определения должна быть определенная его концентрация в крови (кровь проходя через почки очищается и он выделяется с мочой)

для точного проведения теста на беременность от момента задержки менструации должно пройти не менее 2 недель (лучше больше) это надо для того чтобы уровень гормона был в достаточной концентрации (кровь проходя через почки очищается и ХГТ можно определить в моче)
сдавая кровь на ХГТ в ранние сроки из вены можно тоже не получить правильный результат, в связи с низкой его концентрацией.

вы можете быть беременны, такое с женщинами случается.

Александр Котляров

вторая полоска всегда светлее первой

Екатерина Старикова

Поздравляю вы беременны!
Бегите к врачу

Юленька Скромница

кароч!!! -ты беременна

Наталья Агеева

ты попала готовся стать мамой такае же фигня была нам три мес крошка моя спит в кроватке сопит

Роман Поздняков

сдайте кровь с вены на гормоны-гарантия 100%!!!

Елизавета Рощевская

у меня вобще еле серенькая была, как тень) через неделю стала яркой!

Екатерина Лейко

У меня первый раз была бледная полоска, а через 3 дня-четкая красная полоска) Я думаю беременны!

Ан
Анастасия

Да. Даже слабая вторая полоска говорит о беременности.

ОК
Ольга Коновалова

Судя по вопросу вы не очень рады, я бы сказала испуганы! Ну что ж выбор за вами! Надеюсь он будет правильным!

Александр Колпецов

да, просто срок очень маленький

Лаура Сунгатова

вы беременны!! ! это 100%

Любаня Смульская

на начальных сроках они почти всегда бледную вторую показывают, так что ты беременна 🙂

Sergey Kim

Срок очень маленький просто. Если сделаете через недельку, то вторая полоска уже будет чёткой)))))). Удачи).