Арам Манукян

тест на беременность показал сегодня утром 2 полоску бледную но не как вчера а лучше

задержка неделю... температура ректальная утром 37.1 вот фото полоска бледная из за фотика может не видна вообще

Александр

любая, даже самая бледная вторая полоска-100% беременность! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Наталья

ты уж и орган покажи

Хочу Секса .......

что могу сказать--контакт есть)) )
у меня так было) и не че родила)

Саша Topsecreat

видно её!поздравляю с вас !

Екатерина Трубицына

у меня за три дня до месячных показал бледную, но хорошо заметную полоску, потом с каждым новым тестом полоска ярче становилась. Я делала их штук пять пока не увидела такую же яркую как и контрольную, причем делать могла их даже вечером.... Жду теперь окончания праздников, чтоб сходить к врачу....

Настенька

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы будете мамочкой!!!! Это такое счастье!!!! Теперь поберегите себя, и будущего малыша!!!! Здоровья вам!!!!